Отзывы на книгу «Прежде чем начать свой бизнес», страница 4

Книга должна быть прочитана каждым, кто мучается от работы «на дядю».

Приведёт прагматичный расчёт, что должно быть сделано перед увольнением, чтобы потом не кусать себе локти.

Вдохновляет, последние несколько лет загорелся идеей стать предпринимателем, но ничего для этого не делал, пока меня не призвали в армию, сейчас все свободное время трачу на саморазвития и изучения маркетинга и бизнеса.

Отличная книга,вдохновляющая. Автор дополнил ее многим количеством примеров, описал собственный опыт. Для тех кто никак не решится и не понимает с чего начать)))

Интересная книга !!! Начинаешь смотреть по-другому на некоторые вещи.

Кто начинает свой длинный путь предпринимателя,рекомендую ее почитать.

Спасибо Роберту!

Каждый начинающий предприниматель ОБЯЗАН прочитать эту книгу!!!☝

Я узнал много нового в сфере:•маркетинга •уровней деятельности бизнеса •системы определения цены на свой продукт и место его продажи • ´´СЕКРЕТЫ САМОГО’ БОГАТОГО ПАПЫ´´.....

… а также элементы из психологии , без которых невозможно стать предпринимателем

Не пожалеете что приобрели эту книгу,

так как это основа которую нужно знать,перед тем как покинуть Ваше место работы,чтобы не потерпеть фиаско в ближайшие пару месяцев или даже недель!!!

Книга интересная , хорошая. Но достаточно прочитать одну книгу из его серии и больше не стоит, так как он в каждой книге говорит об одном и том же

Очень замечательная книга! Это очень сильно повысило мои навыки и знания! Конечно, я не хочу так сильно стать предпринимателем, но знания в области финансов я точно получил!

прекрасная книга,наверно как и все его книги. читается легко и на одном дыхании. особенно интересно было,как он рассказал свою историю, про то,как придумал игру

Действительно стоит прочитать тем, кто давно грезит своим делом. многое почерпнула для себя лично. Это вторая доя меня книга автора. Буду читать другие

Прекрасная книга, правда иногда в тексте присутствует слишком много воды в непосредственном стиле Роберта, однако иногда все эти повторяющиеся фразы и тезисы воспринимаются как подчеркивание важного, но все же чаще очень надоедают.

Руководство просто изумительное!

17 июля 2015