12+
текст

Объем 441 страница

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Сын Нептуна

Сын Нептуна

текст
4,7
2025 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перси Джексон вдруг обнаружил, что ничего не помнит о своем прошлом. И что побежденные чудовища – а обычными людьми эти летающие дамы со змеями вместо волос быть никак не могут – оживают снова и снова. В поисках ответов он приходит в секретный лагерь, где живут потомки римских богов. Перси знакомится с Хейзел, дочерью Плутона, и Фрэнком, сыном Марса. Вместе с новыми друзьями ему предстоит совершить невозможное: отправиться на Аляску и одолеть неуязвимого гиганта. Только так они смогут освободить бога смерти Танатоса – и спасти мир от власти бессмертных чудовищ… И только так Перси сумеет вернуть свою память и прежнюю жизнь.Перед вами вторая книга цикла «Герои Олимпа».

Очень сильно люблю серию книг о Перси Джексоне и Олимпийцах, залпом прочитала первые 5 книг, и недавно узнала о Героях Олимпа ,было очень интересно узнать о новых героях. Была рада, когда увидела в этих книгах своих любимчиках Перси и Аннабет. Пайпер, Джейсон, Лео, Фрэнк, Хэйзел, у всех своя уникальная история. Очень удивилась при появлении Нико ди Анджело, хотя и догадывалась. Книга очень интересная, теперь здесь переплелись греческая и римская мифология

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перси Джексон вдруг обнаружил, что ничего не помнит о своем прошлом. И что побежденные чудовища – а обычными людьми эти летающие дамы со змеями вместо волос быть никак не могут – оживают снова и снова. В поисках ответов он приходит в секретный лагерь, где живут потомки римских богов. Перси знакомится с Хейзел, дочерью Плутона, и Фрэнком, сыном Марса. Вместе с новыми друзьями ему предстоит совершить невозможное: отправиться на Аляску и одолеть неуязвимого гиганта. Только так они смогут освободить бога смерти Танатоса – и спасти мир от власти бессмертных чудовищ… И только так Перси сумеет вернуть свою память и прежнюю жизнь.

Перед вами вторая книга цикла «Герои Олимпа».

Книга Рика Риордана «Сын Нептуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
441 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-151144-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip