Отзывы на книгу «Проклятая школа», страница 2

всем советую

Долго искала, что почитать , и выбрала первую которая папалась , и когда начала читать , не пожелела

Книга хоть и с выдуманными персонажами , но очень реалистична , показывает нам наш мир, тех кого мы любим , часто могут нас предавать …

мне очень понравилась …

Читайте и наслождайтесь!

Соглашусь со всеми отзывами сразу! Интересно, увлекательно и необычно! Наш мир и феи, ведьмы, колдуны и оборотни в нем, а ещё приведения. И довольно не обычно интересно описаны приключения и сосуществования сказочных существ и людей в реальном мире, что и делает этот роман не похожим на « Академию проклятий» Е. Звездной. Это два разных произведения, совсем не похожие друг на друга! У Елены это другие миры со своими культами и обрядами, магией, где-то религией и приключениями. Кстати есть очень интересные главы связанные с культом староверов!!! А « Проклятая школа» это совсем другое более лёгкое, юморное, со своей борьбой против зла, что совсем не портит данную серию в целом и жду с нетерпением продолжение, надеюсь оно будет. И очень жаль, что на любимом сайте только две книги из 4, знаете обидно даже!!! Из серии 1 и 4, 2 и 3 к моему сожалению пришлось искать на других сайтах!!! Уважаемые разработчики, разберитесь с этим недоразумением, пожалуйста!!!

невероятно!

Это супер книга, читала с удовольствием, подозревала одних героев, а оказалось…

В общем очень захватывающий сюжет! Хотя по мне 1 часть намного лучше 2, но все же советую прочитать обе части, тк во второй части можно найти ответы на те вопросы, которые мучили меня

Короче всем рекомендую.♡♥♡♥

Книга очень интересная и захватывающая! Правда выглядит всё как-то не окончено. Очень хочется продолжения.

замечательная книга. читала взахлеб просто. за всё время прочтения переживала за Софи. очень понравилось

Прекрасная книга

Давно заметила эту книгу, но все как-то обходила стороной и вот решилась прочитать. Впечатления просто невероятные. До самого конца не догадывались, что за тайны таит Софи и школа. Очень понравилась, что любовная линия гармонично переплетается с сюжетом. В общем, всем советую читать!

11 марта 2014
2010