18+
текст

Объем 211 страниц

2019 год

18+

Ее королевское высочество

текст
3,6
661 оценка
Нет в продаже

О книге

Когда Милли Квинт узнает, что ее подруга теперь целуется с кем-то еще, ее сердце разбивается на мелкие осколки. В попытке сбежать как можно дальше из Хьюстона девушка подает заявку на стипендию в школу-пансион. Теперь ей предстоит отправиться в горную Шотландию, в одно из самых привилегированных учебных заведений, где стены увиты плющом. Есть только одна проблема: соседка Милли по имени Флора ведет себя, как капризная принцесса. Хотя она и есть настоящая принцесса… Шотландии. Поначалу девушки терпеть друг друга не могут, но вскоре Милли уже не может понять, какие у них отношения. Флора может стать новой главой в ее жизни, но шансов на счастливый финал у них практически нет, ведь реальная жизнь далеко не сказка.

Входит в серию "Звезды молодежной прозы"
Все книги серии

Жду.

По описанию ожидается что-то интересное, хоть и банальное. Но тематических книг мало, поэтому радуешься каждой книге. Надеюсь не подкачается.

Хорошая книга на твёрдую 4. Есть спорные моменты, но в целом очень захватывает. Под конец пипец переживала за отношения девчонок. Я бы ещё про эту парочку почитала.

Очень надеюсь что будут переводить больше подобных книг (именно GL)

Ну что же. Книга вышла и прочитана за день, очень хороший показатель для меня. Мне на самом деле понравилось , не замысловато но интересно и быстро. Наверное последнее скорее как минус, слишком быстро все кончилось. Мне не хватило немного раскрытия гг, при чем обеих. Но в целом все хорошо. Книга определенно пойдет в избранное.

Мне книга понравилась, но хочу сделать маленькую пометку.

Не ждите от неё чего-то фантастического - это просто лёгкая книжечка на один вечер. Тут вы не встретите каких-то супер-дупер поворотов в сюжете.

Но лично я не считаб это чем то плохим. Если вы хотите прочитать что то лёгкое, а главноп расслабиться - вам стоит то прочитать

самая слабая книга из серии. не тратьте свое время. единственный классный момент был тогда, когда главные герои пошли в поход…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Милли Квинт узнает, что ее подруга теперь целуется с кем-то еще, ее сердце разбивается на мелкие осколки. В попытке сбежать как можно дальше из Хьюстона девушка подает заявку на стипендию в школу-пансион. Теперь ей предстоит отправиться в горную Шотландию, в одно из самых привилегированных учебных заведений, где стены увиты плющом.

Есть только одна проблема: соседка Милли по имени Флора ведет себя, как капризная принцесса. Хотя она и есть настоящая принцесса… Шотландии.

Поначалу девушки терпеть друг друга не могут, но вскоре Милли уже не может понять, какие у них отношения. Флора может стать новой главой в ее жизни, но шансов на счастливый финал у них практически нет, ведь реальная жизнь далеко не сказка.

Книга Рейчел Хокинс «Ее королевское высочество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136496-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip