Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 606 страниц

2016 год

0+

Клиническая психология. Энциклопедический словарь

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь «Клиническая психология» – второе переработанное и дополненное справочное издание, охватывающее основные термины, понятия, теории, концепции клинической, медицинской психологии. Справочный аппарат словаря представлен алфавитным указателем статей по разделам.Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов, а также лечебных, педиатрических, медико-профилактических факультетов медицинских вузов, в учебный план которых включена психология, клиническая психология. Словарь будет полезен и широкому кругу читателей, интересующихся проблематикой клинической психологии.2-е издание, переработанное и дополненное

Отличный современный словарь-справочник по клинической психологии, который будет помощником, как студента при подготовке к семинарам или экзамену, так и психолога-практика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь «Клиническая психология» – второе переработанное и дополненное справочное издание, охватывающее основные термины, понятия, теории, концепции клинической, медицинской психологии. Справочный аппарат словаря представлен алфавитным указателем статей по разделам.

Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов, а также лечебных, педиатрических, медико-профилактических факультетов медицинских вузов, в учебный план которых включена психология, клиническая психология. Словарь будет полезен и широкому кругу читателей, интересующихся проблематикой клинической психологии.

2-е издание, переработанное и дополненное

Книга «Клиническая психология. Энциклопедический словарь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
606 стр.
ISBN:
978-5-98811-356-0
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
606
Правообладатель:
Практическая медицина