6+
текст
PDF

Объем 17 страниц

2020 год

6+

Я кошка

текст
PDF
98 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге представлен собирательный образ удивительного и любимого существа ― кошки, от её сотворения и появления в этом мире и до ухода в мир духовный, чтобы навсегда остаться в наших сердцах.Отличительной особенностью сборника является то, что портрет кошки, словно мозаичное полотно, собран и выложен из пронзительной по своей искренности прозы и поэзии, написанной людьми, живущими в разных городах и странах, которых всех объединила теплом и любовью кошка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен собирательный образ удивительного и любимого существа ― кошки, от её сотворения и появления в этом мире и до ухода в мир духовный, чтобы навсегда остаться в наших сердцах.

Отличительной особенностью сборника является то, что портрет кошки, словно мозаичное полотно, собран и выложен из пронзительной по своей искренности прозы и поэзии, написанной людьми, живущими в разных городах и странах, которых всех объединила теплом и любовью кошка.

Книга Сборника «Я кошка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
17 стр.
ISBN:
978-5-8218-0027-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
17
Правообладатель:
Станица-Киев
Формат скачивания:
pdf