0+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2021 год

0+

Я умею говорить и читать. Рабочая тетрадь по развитию речи и формированию целостной картины мира у старших дошкольников с нарушениями слуха и речи

текст
PDF
142 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В рабочую тетрадь включен лексический материал по 17 темам, среди которых: «Моя семья», «Наша Родина», «Транспорт», «Спорт», «Зоопарк», «Времена года» и др. Выполнение заданий направлено на формирование у дошкольников с нарушенным слухом навыков чтения и понимания смысла прочитанного, развитие речи, расширение представлений о целостности окружающего мира.В рабочей тетради содержится разрезная азбука, пользуясь которой ребята могут складывать и читать слова по разным темам.Материалы пособия соответствуют требованиям ФГОС дошкольного образования и содержанию Примерной адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования слабослышащих и позднооглохших детей.Учебное пособие может быть использовано как для занятий взрослых с детьми дома, так и при проведении занятий в детском саду.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рабочую тетрадь включен лексический материал по 17 темам, среди которых: «Моя семья», «Наша Родина», «Транспорт», «Спорт», «Зоопарк», «Времена года» и др. Выполнение заданий направлено на формирование у дошкольников с нарушенным слухом навыков чтения и понимания смысла прочитанного, развитие речи, расширение представлений о целостности окружающего мира.

В рабочей тетради содержится разрезная азбука, пользуясь которой ребята могут складывать и читать слова по разным темам.

Материалы пособия соответствуют требованиям ФГОС дошкольного образования и содержанию Примерной адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования слабослышащих и позднооглохших детей.

Учебное пособие может быть использовано как для занятий взрослых с детьми дома, так и при проведении занятий в детском саду.

Книга Коллектива авторов «Я умею говорить и читать. Рабочая тетрадь по развитию речи и формированию целостной картины мира у старших дошкольников с нарушениями слуха и речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-907482-32-6
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Редактор:
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf