Саммари книги «Поздний расцвет. Как взрослым добиться успеха в мире, одержимом ранним развитием»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему ранний успех – зло, как понять, что личностный и карьерный рост действительно замедлился, и когда пора «пересаживаться в другой горшок»? Издатель Forbes рассказывает о минусах скороспелости и реабилитирует всех, кто еще не раскрылся в свои 30, 40 и 50. Читайте главное из вдохновляющей книги, которая дарит шанс и ценные советы тем, кто готов искать призвание, невзирая на годы в паспорте. Саммари книги «Поздний расцвет» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему ранний успех – зло, как понять, что личностный и карьерный рост действительно замедлился, и когда пора «пересаживаться в другой горшок»? Издатель Forbes рассказывает о минусах скороспелости и реабилитирует всех, кто еще не раскрылся в свои 30, 40 и 50. Читайте главное из вдохновляющей книги, которая дарит шанс и ценные советы тем, кто готов искать призвание, невзирая на годы в паспорте.

Саммари книги «Поздний расцвет» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Поздний расцвет. Как взрослым добиться успеха в мире, одержимом ранним развитием»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
22 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185230-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip