0+
текст
PDF

Объем 445 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Институциональная экономика

Институциональная экономика

Учебник
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике изложены основы институциональной экономики и ее существенные особенности в социально-экономическом развитии России. Охарактеризована система современных экономических институтов, преобразовываемых под воздействием трансформации индустриальной стадии развития общества в информационную на основе научно-технического прогресса в условиях глобализации, при смене однополярного мира многополярным. Определены пути духовно-нравственного и социально-экономического возрождения России.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены основы институциональной экономики и ее существенные особенности в социально-экономическом развитии России. Охарактеризована система современных экономических институтов, преобразовываемых под воздействием трансформации индустриальной стадии развития общества в информационную на основе научно-технического прогресса в условиях глобализации, при смене однополярного мира многополярным. Определены пути духовно-нравственного и социально-экономического возрождения России.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.

Книга Коллектива авторов «Институциональная экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
445 стр.
ISBN:
978-5-394-05137-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
445
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf