Отзывы на книгу «Каждый день – подарок Божий. Дневник православного священника»

Есть над чем,подумать.Иной день мучает какой-то вопрос,откроешь любую страницу наугад,и вот тебе ответ.

Книга замечательная. Читаю каждый день. Такая книга должна быть у каждого православного христианина. Большое спасибо LitRes.

Отличная книга!

Интересно и легко читать..Автору спасибо ☺

Побольше бы таких светлых книг, которые не только интересно читать, но и радостно..

полезная книга,многое поясняет.мне очень понравилась,использую как настольную. спасибо автору за его труд несмотря на то,что он остался неизвестным.

каждый должен прочитать и принять эти знания для свой греховной ЖИЗНИ! Чтоб стараться жить правильно честно и всегда с Богом! да будет так Аминь

Замечательная всем рекомендую! Всегда читаю и перечитываю эти глубокие мысли о суди бытия и смысле жизни. Очень душевная книга!

viola33

Эту книгу можно читать из года в год, находя в ней поддержку, вдохновение, утешение, идеи для размышления . На каждый день года автор выбирает строку из Евангелия и делится мыслями, которые она вызывает. Раскрывает смысл Евангельских изречений и учит христианскому отношению к жизни, окружающим, жизненным испытаниям.