Отзывы на книгу «Простые истории об удивительных людях. Сборник»

Больше всего, мне кажется автор хотел показать, что внутренний мир герое намного прекраснее внешней реальности. И это бросается в глаза сразу. Однако важнее быть внутренне гармоничным и снаружи успехным. Благодарю!

Шикарная обложка, гениальные рассказы, легкий язык, прекрасная аннотации. Точно нужно снимать фильмы по этим рассказам! Спасибо!

Терапия смехом и Харассмент мои любимые рассказы в сборнике. Остальные рассказы на четверочку. Хотя конечно на вкус и цвет.

Выдающаяся работа любимых авторов! Что-то с чем-то. Сильный стиль, почти нет ошибок, глубокий смысл и интересный сюжет. Спасибо!

Какой шикарный сборник! Ну вот мне кажется большое влияние оказала на соавтора Виталия Кириллова Разия Оганезова. Я ее большой поклонник и слежу за ее творчеством. Спасибо за ваш совместным сборник. Все рассказы удачные!

Точно не Пауло Коэль и не Достоевский, но читать можно было бы, если не ошибки. Соглашус другим комментатором. Деньги на ветер

Ужастный, как все остальные, расскасы этой пары. Ошибка на ошибке. Невозможно читать, начинает болеть мозг. Жаль потраченных денешек.

25 ноября 2020
978-5-532-99842-1