Отзывы на книгу «Как работают наши чувства, или Почему кофе вкуснее из красной чашки»

хорошая книга для архитекторов и маркетологов

но все это, я уже читала у Канемана и Тейлора

хотелось бы больше примеров и специализации

если архитекторам, то примеры о пространствах и взаимосвязи с трафиком

если для маркетологов, то опять же какой специализации.

Если это первая книга, то она широкого спектра и познавательная.

Потрясающая книга! Я выписывала чуть ли не каждую строчку, открывая для себя мир мультисенсорного восприятия. Заметила, что и раньше пользовалась некоторыми приемами, но научное разъяснение и красивые примеры намного улучшили мою жизнь и осознанность! В будущем обязательно куплю бумажный вариант)

Изложенные знания очень интересные и познавательные. Как замечательно было бы формировать действительность, то есть реальность, для себя. Технически в моей жизни для этого мало возможностей. но элементы добавлю. Спасибо автору за доступное изложение таких ценных знаний.

Книга очень интересная и в ней довольно много полезных фактов, которые можно применить в реальной жизни, чтобы повысить продуктивность и поднять себе настроение.

Замечал некоторые моменты и раньше, но понимания что, почему и откуда не было. Рекомендую к прочтению данную книгу.

хорошая книга , легко читается , автор красочно и понятно всё описывает для общего развития – супер . всё написано по делу , без воды , книга оставила приятные впечатления

Много простых и полезных рекомендаций, которые заставляют задуматься о том, что тебя окружает ежедневно и как на это повлиять. Кое-что кажется банальным, но книга всё равно достойна прочтения.

Книга основана на ощущениях одного человека. Я начала читать и сразу нашла много несоответствий. Например - почему у лимона вкус острый, лично я его ощущаю растекающимся, более плавным, а не острым. Не согласна, что запах ванили стимулирует выздоровление, для меня этот запах вызывает тошноту и неприязнь. Почему автор считает, что лягушка квакает синим (для меня квакание ассоциируется с болотным цветом). Однозначно, что исследования весьма узкие, а следовательно и советы совершенно бессмысленные. И кофе вкуснее из голубой чашки. Советую не забивать голову бесполезной информацией.

Довольно любопытное чтиво. Стоит попробовать как минимум некоторые мультисенсорные рецепты) Самое главное, что книга хорошо структурирована

Супер.Много приятных мелочей, которые на деле не замечаешь в жизни, а оказывается они влияют на саму суть нашего быта. Что и как едим,как спим .Все маленькие секреты в этой книге

03 июня 2022
978-5-00131-453-0