Отзывы на книгу «Место под солнцем», страница 2

Эту книгу не стыдно рекомендовать своим подругам. Приятная вещь, но концовка, на мой взгляд, слегка примитивненько описана, как-будто автор куда-то очень поторопился.

книга очень понравилась, интересная. хороший сюжет, захватывающий. рекомендую к прочтению. буду читать и другие книги этого автора.

глубокий,красивый,человеческий роман. Дашкова, как всегда на высоте. Читаю все её произведения от корки до корки помогу раз.

Я в восторге, очень интересная, мне нравится как пишет автор Полина Дашкова. Очень хочу прочитать ещё другие её книги, надеюсь, что получится

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет и автор держит интригу до конца книги. Советую прочитать. Спасибо Литрес

Отличная книгачитается на одном дыхании, очень легко интересный сюжет и не менее интересная развязка. В дальнейшем обязательно ознакомлюсь с библиотекой данного автора!

Книга интересна тем что держит читателя в напряжении от первой до последней страницы:

калейдоскоп событий взаимоотношения героев, стремление завладеть чужой собственностью и деньгами толкает героиню на хитроумные убийства. При этом улики подтасовывались таким образом чтобы обвинять в преступлении другого человека.

Кто же настоящий убийца? Ответ на этот вопрос предлагает автор дать читателю.

09 ноября 2011
1998