Отзывы на книгу «Девушка в поезде», страница 4

Книга безумно затягивает, я даже представить себе не могла такую концовку.В начале все запутано и неизвестно но потом все имеет свое обьяснение и ближе к концу все становится яснее

Истеричная

Истеричная Алкоголичка -главная героиня со своими тараканами в голове подруги тоже не лапочки ,книга не понравилась, а рекламы много ,а толку мало .Мировой бестселлер !!!!!!!! В топку!!!!!!!!!!!!

Очень понравилась книга, интересно, как одна и та же ситуация может выглядеть с разных сторон. Сюжет захватывающий, написано простым языком, поэтому читается легко, а каким интересно языком написать обычный, местами жизненный детектив, тут нет ни исторических, ни политических событий, чтобы можно было оперировать какими-либо терминами. Да, герои можно сказать все отрицательные, но и среди нас в настоящей жизни нет ни одного « идеала», не в такой степени, конечно, но все-таки, у каждого скажем так, есть свой скилет в шкафу. ,

Ни одного положительного персонажа

Согласна с одним из отзывов на данное произведение-абсолютно все персонажи видятся мне отрицательными. После прочтения осталось ощущение легкой брезгливости.

Что до детективной линии-со второй половины книги вполне угадывается легко, тут тоже похвалить не выходит.

Психологический детектив

Психологический детектив в духе популярной Гиллиан Флинн. История о том, что только на картинке бывает все идеально, только из окна поезда счастье может быть постоянным и абсолютным. Сюжет интересный, но концовка скомканная.

Я ожидала чего-то более захватывающего, необычного и мрачного. Кроме того, полицейские совсем уж никакие. У них подозреваемая всем врет напропалую и ничего не помнит, а они на это даже внимания не обращают.

Читается легко, но местами слегка затянуто.

Не смотря, на отрицательные отзывы решила прочесть эту книгу и не пожалела, да язык простоват, да местами уныло

да и главная героиня алкоголичка, но было интересно следить за тем как она меняется к лучшему и что этому способствовало весьма необычная причина.

Мимолетом наткнулась на эту книгу перед отпуском. Не знала про то, что бестселлер, про предстоящую экранизацию. Впервые за долгие годы я схватила первую попавшуюся книгу наобум. Не пожалела, нет. Беллетристика, конечно, но захватила с первых страниц. Проглотила ее за 2 дня. Лично меня порадовало отсутствие черно-белых героев. Понравилось описание вечного алкогольного тумана главной героини. Даже от страниц амбре шло :)

Книга довольно депрессивная. Способна удерживать интерес читателя примерно до середины, концовка и главный злодей угадываются тоже с середины. Концовка разочаровала отсутствием логики в поведении жертвы

которая якобы хотела начать с начала и стать хорошей мамой, а в действительности начала зачем-то угрожать и пытаться рассказать правду…

Аделя Камалеева вы плохо поняли персонажа Меган.

Очень какая то мрачная и печальная история . Вот развязка конечно совсем неожиданная была , а так ни чего особенного. Хотела даже бросить читать на половине , но потом все же стало интересно чем закончится то .

Я прочла ее за два дня, хотя можно было сделать это и за день Персонажи прописаны так хорошо, что я могла составить о них полное свое впечатление. Сюжет интригующий, захватывающий! Тут можно пережить гамму эмоций, и боль, и ужас, и любовь, и ненависть, и сострадание. Хорошо то, что действие разворачивается динамично и естественно, скучать не приходится. С каждой главой узнаешь новые подробности и ждешь, что будет дальше. Книга просто класс

28 августа 2015
2015