12+
текст
PDF

Объем 287 страниц

1921 год

12+

Император Николай II и его семья

текст
PDF

Жанры и теги

Эта Книга Потрясающая и Мистическая!!!!!!!

Так как Я Очень Интересуюсь Историей и Историей о Семьи Императора Николая II и его Семьи.

Я Считаю, что Это Книга и её Замечательный Автор Пьер Жильяр, Очень Точно и Правильно а Тактично Рассказал нам о Жизни Царской Семьи, О Правильном Воспитании Детей, причём не повышая и не унижая Семью Николая II !!!!!!

P.S. Мечтаю Купить ещё Такую Книгу, что бы Читать Своей Маленькой Дочке.

Я Сама Преподаватель по Английскому языку и Психолог.

Эта Книга Всем Необходима, что бы Жизнь Всех Людей Находилась

В Вере, В Надежде и В Любви!!!!!!

Пронзительная книга о семье последнего русского императора

Пьер Жильяр рассказывает о последних 15 годах жизни императорской семьи, описывая не парадную ее сторону, а личную, семейную. Николай II предстает перед нами не всесильным самодержцем крупнейшей империи, а любящим мужем и отцом. Мы вместе с семьей Романовых проживаем ее последние годы. Уникальный исторический документ.

Я услышала об этой книге в одном шоу из уст актера. Очень заинтересовалась, так как впервые услышала и имя автора и вообще о том, что есть на свете такая книга. Нашла ее в ЛитРес и не задумываясь купила. Художественной ее, конечно, не назовешь. Но, тем не менее, читать мне было очень интересно. Тем более, что было с чем сравнить. Императорская семья показана в романе В. Пикуля «Нечистая сила». И Пьер Жильяр нам представляет ее в совершенно другом свете: в светлом и хорошем, как очень любящую семью. Они очень любили друг друга и заботились друг о друге, хотели людям добра. А как страдала царица, что ее не приняло русское общество, которому намеренно вливали дезинформацию о царе и царице! Николая Второго все время обманывали о ситуации в стране, пользуясь его мягким нравом, все время старались разлучить его с семьей. Как мне жаль их всех! Ведь они могли, мне думается, многое сделать для государства.

Видимо, Жильяру суждено было не погибнуть тогда, вместе с ними, чтобы нам оставить этот интереснейший документ.

Очень неоднозначное впечатление, но такое сильное, что я не могу ее удалить из своей книги и, возможно, прочту заново.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Пьера Жильяр «Император Николай II и его семья» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2010
Последнее обновление:
1921
Объем:
287 стр.
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf