Отзывы на книгу «Я не умею худеть»

все просто супер

много всего пересмотрела и прочитала про эту систему питания в итоге решилась попробовать так как в моей ситуации( у меня было 145 кг) это было то что было жизненно необходимо. так вот спустя 5 месяцев пишу этот комментарий, за это время я похудела на 44кг и вчера узнала что забеременела)))))) спасибо Дюкану. Тем кто отчаялся советую попробовать. но трезвый ум сохраняйте слушайте свой организм и конечно если что пойдёт не так ищите то что вам подойдёт!!!!!!

Классно!

Эта методика реально работает! Сытый и довольный, но каждое утро минус 100-200 грамм. Итого после 3 недель минус 4 кг. Конечно требует выдержки на банкетах, в ресторанах. Зато результат внушает оптимизм.

книга "я не умею худеть"

Я не ем мясо. И этот факт очень меня останавливал не то что перед Диетой Дюкана, а даже перед прочтением книги! Но я взяла себя в руки,))) и начала читать. С каждой страницей я всё болше убеждаюсь, что я тоже могу на ней сидеть, я тоже смогу питаться белками, не употребляя мяса! Всё объяснено ТАК доступно, простым языком, без упротребления каких-нибудь мед. терминов, что понятно даже ребёнку. Очень понравилось объяснение, почему именно белки, какую роль они играют в организме, и всё также «разжовано» про углеводы и жиры. И мне сразу стало понятно, почему я не могу похудеть, сидя на других диетах. Перед Вами раскроются секреты увеличения веса, раскроются глаза на продукты, которые «способствуют снижению веса». ООООчень рекомендую!

Целенаправленно прочитала книги Дюкана, т.к. эта книга для людей любящих без ущерба для себя вкусно поесть, можно есть тортики, запеканочки, кексики, даже конфетки делала, по рецептам Дюкана можно приготовить очень вкусные блюда.Меня все устроило в процессе похудения,лепешки из овсяных отрубей у меня кушает вся семья,всем нравится.Сейчас у меня этап закрепление, сбросила 10 кг за 3 месяца, больше не хочу, т.к. в первую очередь худеет лицо. Дочь еще на этапе чередование, сбросила 13 кг за 4 месяца. Всем удачи, не нужно пугаться диеты, все приемлемо и доступно, нужно только желание измениться.

Диета Дюкана работает, но не стоит забывать о противопоказаниях – подагра и проблемы с почками. Сидя на такой диете всего полторы недели у меня критически ухудшилось состояние почек. Появились сильные боли в левой почке. Будьте осторожны.

Понравилась очень!))

Замечательная книга!Очень долго не мог найти для себя стимул в этом вопросе и решить некоторые проблемы,связанные с лишним весом! Но эта книга,действительно,стала для меня огромным толчком, и изменила все мое видение,относительно диет. Всем советую прочитать! В книге заявлено много новых методов,очень простых, но в это же время эффективных! Вообщем, диета Дюкана,действительно,работает. Теперь советую прочитать своим друзьям!))

Много интересного

Книга читается на одном дыхании. Часто повторяется одно и тоже,но это помогает запомнить более важную информацию. Меньше чем за месяц на системе легко и просто сбросила 5 кг

Лучше не бывает!

Дорогие девчонки и мальчишки, желающие похудеть в серьёз и на долго, раз и навсегда! Из миллиона диет и систем питания диета доктора Дюкана лучшее и верное средство! Если вы хотите попробовать этот способ, то нужно, необходимо, просто обязательно – начинать с прочтения книги, а не форумов или приложений. В книге «я не умею худеть» Доктор Дюкан ведёт диалог с пациентами, то есть с нами! На просторах интернета часто не доносится основная мысль и многие тонкости – отсюда сложности, ошибки, побочные эффекты! Но! Если мы внимательно «слушаем» рекомендации доктора и беспрекословно их соблюдаем, то безусловно мы получаем результат! Более того, Доктор Дюкан в книге рассматривает каждый нюанс, как говорится, к каждому пациенту свой подход! Именно с книги начала я, убедив своего мужа попробовать тоже, тк его очень достал живот, изжога и одышка… Самый главный момент – ты никогда не падаешь духом, не срываешься и не сбиваешься, соблюдая рекомендации доктора Дюкана. Наш результат – минус 25 и 23кг за полгода и, что очень важно – по минус 10лет – я опять выгляжу на 25 а муж на 30 ))) Изжога мужа, которая мучила его 15 лет пропала, как не бывала! И по прошествии закрепления, мы снова едим всё, соблюдая 4 этап (1 белковый день в неделю), а вес не возращается, даже в такие супер праздничные выходные в январе! Кстати, до достижения веса целевого я ленилась и не занималась фитнесом – тем не менее получила шикарный результат, просто вес снижается немного медленнее! Рекомендую всем эту книгу, эту систему! Книга к прочтению перед вступлением на этот путь ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спасибо доктору Дюкану! Мерси! А муж считает теперь, Дюкану нужно поставить памятник)))

Я очень рада, что мне по встречалась эта книга, на моем жизненном пути . На данном моменте я только в начале (2 недели) , но есть уже первые результаты – 5 кг. Это результат. До этого у меня ничего не получалось , так легко и в тоже время я не голодна. В общем , Я, советую эту книгу . Начинайте свою новую жизнь не с понедельника , а прямо сегодня, прямо сейчас !

Великолепная книга, обязательна к прочтению всеми людьми, страдающими лишним весом. Для многих она станет стимулом сдвинуть все с мертвой точки и начать действовать. Ведь это гораздо проще и удобнее, нежели считать калории