Отзывы на книгу «Этот неподражаемый Дживс», страница 24

Классная книга. Рекомендую, смешно. Читаю уже третью. Слог просто и понятный. Герой очень реалистичный и картина прекрасно рисуется в голове)

хохмы, английский юмор. Улыбаешься каждые 5 страниц. Гениальная и добрая книга, рекомендую тем, кому надоела рутина и хотят чего-то нового

Отличное произведение! Всегда получаю удовольствие от работ Вудхауса, но цикл о Дживсе и Вустере особенно поднимает настроение.

Может быть английский юмор слишком тонок для меня… Скачала фрагмент, после третьего рассказа поняла, что слишком скучно.

Читаю взахлеб—постоянный источник хорошего настроения благодаря неподражаемому английскому юмору! Правда, многое зависит от переводчика и это очень заметно в сборниках рассказов, где каждый переведён разными людьми. Больше всего понравился

Перевод Трауберг.

Образец классического английского юмора. Возможно не самый лучший. Джером, пожалуй, искрометнее… Но и здесь хватает иронии, курьезов и просто приятного слога, хотя сюжетная линия циклична и довольно предсказуема. Словом, для расслабленного чтения в отпуске – самое то.

06 ноября 2012
1923