Отзывы на книгу «Больной врач»

Моя искренняя, сердечная благодарность Паате Амонашвили, собрать воедино так много настоящих, жизненных истин. Книга не может оставить равнодушным, тех, кто в поиске себя, своего пути. Низкий поклон, Вам

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании! Очень красивая, светлая и необычная история! Некоторые высказывания я даже сохранила. Спасибо большое!

книга задела за настоящее живое, она явилась как ответ на очень многие вопросы, действительно помолгла заглянуть в свою душу увидеть в ней гнев и раздражение. Искренне Благодарю автора!!!это самая удивительная история ))) рекомендую всем моим друзьям и знакомым

Прекрасная книга с захватывающим сюжетом, трудно оторваться от прочтения. Книга с глубоким смыслом, заставляет задуматься и переосмыслить свои мысли и поступки. Спасибо автору.

Книга помогает задуматься о своей душе… учит добру и справедливости. Читается на одном дыхании. Рекомендую каждому. Всем здоровья и любви настоящей.

Отличная книга! Интересно почитать, чтобы найти себя, подумать. Меняет взгляд на жизнь. Рекомендую всем, а особенно отчаявшимся и загрустившим. За перипетиями сюжета лежит глубокий смысл! Очень рада, что прочитала книгу автора.

Чудесная книга! Позволяет о многом задуматься! Очень рада, что она мне попалась! С удовольствием рекомендую её всем читателям, отправиться в незабываемое путешествие!

Невероятная книга. Интересный сюжет, приятное повествование. Побуждает задуматься о своей жизни. В конце накатили слезы. Рекомендую к прочтению

Удивительная и пробуждающая!Большая благодарность автору за возможность осмыслить действительность и встать на поиск своего собственного жизненного пути!

Большая благодарность Паате Амонашвили за эту удивительную книгу. советую всем прочитать её. желаю каждому найти своего светлячка

20 декабря 2018
2014