Отзывы на книгу «Похищенная принцем», страница 3

Неплохая сказка для взрослых девочек с наверченным и накрученным сюжетом. Прочитала легко и с интересом. Особых восторгов нет, но и ничего плохого о книге не скажу.

читаю автора первый раз, книга читается легко на одном дыхании. сюжет интересный (вариация истории золушки)) рекомендую к прочтению

Книга понравилась. Эдакая сказка о Золушке. Но окончание очень оборвано. Хотелось бы более раскрытого эпилог. Главные герои шли к своему счастью, а счастье описано двумя словами. Поэтому три звезды.

Очень приятно читать книги этого автора!!! Сюжет замечательный и интересный. Захватывает с первых страниц. Добрая сказка о прекрасной любви

Просто чудо какое-то, в последнее время ооочень везёт на увлекательные, удивительно захватывающие романы. Роман Оливии Дрейк читала впервые. Теперь хочу ещё познакомиться с произведениями автора. Касательно этой истории – всё в ней есть – тайна происхождения героя, похищение героини, замок на острове, таинственная благодетельница, и даже туфли, как у Золушки – с хрусталём! Увлекло так, что прочла за день, запоем, не заметив прошедшее время. Думаю, перечитаю когда-нибудь обязательно.

Браво автору, переводчику и Литрес!

Прекрасная история любви

Колин Маккалоу, как всегда, завораживающе посвящает читателя в круговорот чувств и страсти!

18 декабря 2020
2014