Отзывы на книгу «Обет без молчания»

Как то совсем не понравилось. Раньше с удовольствием читала книги Володарской, но здесь скомкали все в кучу, осталось неприятное послевкусие от книги.

А что? Вполне можно почитать. Достаточно интересно. Не так уж плохо как пишут. Пусть с перерывами, но читать можно. Больше скажу, возьму еще одну ее книгу и почитаю.

Получила рекомендацию по почте об этой книге, аннотация оказалась интересной, а автор для меня новым!

Купила книгу не раздумывая, но интересно закручивающийся в начале повествования сюжет, уже к средине повествования, сжался до отдельных, плохо соединенных отрывков биографий героев книги. Развязки практически не было, скомканный на 1 страницу эпилог. Много ошибок в тексте.Читаешь фразу и не понимаешь о чем это написано. Даже главную героиню периодически называют другим именем. Вообщем, разочарование от прочтения, больше книги этого автора покупать не буду!

А мне очень понравилось. Переплетение судеб. Прошлое и настоящее. Влияние прошлых ошибок на судьбы детей. Необычный финал. Полная интрига. Всё в духе Володарской.

Читала все книги автора,особенно раннюю Володарскую, но подобной чуши я не читала еще никогда. Полное разочарование. Придется про автора забыть.

....Не знаю почему тем,кто любит Володарскую не понравилась эта книга…Все в её стиле-минимум кровавых сцен,минимум убийств(вроде и не мало смертей,но как-то легко она это рисует, сглаженно ,не зацикливаешься),загадки,тайны,экскурсы в прошлое героев…Все как всегда- за что и люблю этого автора .Очень даже достойная,прекрасно написанная книга!Два временных отрезка-а это всегда интересно!....

Мне понравилась и как интересная история жизни (сначала как бы она на первом плане) и как детектив,но такой…спокойный…по нарастающей…

Желания бросить книгу или диагоналить ни разу не возникало!

Обложка для меня-выше всяких…

Спасибо за интересную книгу,Ольга!

И.. да…были не ошибки,а опечатки-это большая разница ..

как всегда на высоте! с нетерпением буду ждать выхода новой книги Ольги володарской! спасибо за отличный сюжет и улыбнуло эпилог в котором тоже затронута пандемия))))

Потрясающая книга, как впрочем все произведения Ольги Володарской. Переплетения судеб, любовь и предательство. В итоге неожиданный финал и все это вплетено в закрученный сюжет, который читается на одном дыхании.

А мне понравилось, прочла всю серию, единственное, что меня напрягло-много персонажей в каждой книге. Память уже не та, да и читать приходится не каждый день, если б был бумажный экземпляр, можно полистать назад, а тут не полистаешь, но, все равно, читала с удовольствием и совершенно не понимаю критиканов

Читала отзывы и сомневалась начинать ли эту книгу. Но она меня захватила с первых страниц. Немного необычная развязка с убийцей....Но мое резюме этой книге,– прекрасная сага о жизни и любви.

09 февраля 2021
978-5-04-118564-0