Отзывы на книгу «Любовь как война»

Книга очень понравилась. Впрочем, как и все книги Ольги Володарской. Нет положительных и отрицательных героев. Это такой винегрет из страстей, эмоций, фобий и комплексов! и в ужас приходишь: сколько же в одном человеке может быть намешано… и понимаешь: так и есть! и становиться страшно заглянуть в душу ближнему.

LesyaOvcharenko

Книга интересная, очень много героев и сюжетных линий. Но создается впечатление, что почти каждую из этих линий еще можно продолжить...

слишком много переплетений в сюжете, наслоение не даёт поверить в реальность событий, но как развлекательное чтиво весьма и весьма неплохо. Главное, не жалею о потраченном на книгу времени.

Очень люблю женские детективы, в том числе книги Ольги Володарской. В этом произведении много фобий, несовершенства людей, комплексов, психологических и сексуальных отклонений. Да, полный винегрет из всего этого. Даже слишком много на одно произведение, но читается легко и интересно.

Прочла много книг Автора

Все книги Ольги Володарской супер. Читаются на одном дыхании. Очень интересно. Но вот финал всегда одно и тоже. Быстро и не интересно. Странно это.

16 августа 2015
2015