Отзывы на книгу «Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле»

Замечательная серия!! Прочитала все шесть книг на одном дыхании. Полный восторг! сюжетная линия держит в напряжении на каждой странице. Грамотный слог, читается легко. И приключения, и испытания, и, конечно, любовь (легко, ненавязчиво, не обременяя детективно-приключенческую линию). Давно не читала так, что невозможно оторваться. Автора-исполнителя ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту серию!

отличная книга. Читать очень интересно и легко. интересный сюжет. буду читать серию этих книг и дальше. Автору больше творческих идей))

все книги прочитала. ничего интересного не читала .советую .не пожалеете . пусть 6 книг ,но все оболденные . даль ,что нет продолжения о взрослых принцах

Начала читать первую книгу и остановилась на эпилог последней(6й) книги. О чем вся серия? О любви, доверии, ненависти, предательстве. Взаимоотношения « отцы и дети». Эта серия вошла в одну из любимых.

Автору – лёгкого пера и радовать нас своими произведениями

Чудесная серия, рада что она продолжилась с интересными новыми и любимыми старыми героями. Но спойлерить не буду и спасибо уважаемому автору.

С каким упоением я читала книгу. Такой закрученный сюжет. Хотелось читать не отрываясь. Браво автору. Хотелось бы продолжения. Советую почитать

Очень интересная серия! Хороший сюжет, написана интересно, не затянуто, хорошая концовка, не скомкана, как иногда бывает. Очень рекомендую!

Великолепно! Зацепило с самого начала, герои и события написаны так живо, просто представляешь всё в голове. С удовольствием прочла все книги (даже ту, что только в аудиозаписи прослушала, хотя и не очень воспринимаю книги «на слух»)!

хотелось бы продолжения, но…

Почему-то начала с конца. Но история полноценна и хорошо читается и без предыстории.

Понравилось.

Книга легкая, есть интрига, но молодые и наивные герои с близкими по духу семейными трагедиями цепляют.

Serpantina

Красивая сказка. Здесь автор превзошла саму себя. Интриги за интригами, острый сюжет, напряжение чувств. Прошло 20 лет, и новое поколение пришло в академию, дети тех, кто ещё недавно развлекал нас своими приключениями. Дети новые - проблемы старые, вечные. Книга для отдыха. Чужие проблемы так хорошо отвлекают от своих. Основная проблема - проблема отношений отцов и детей. Автор - педагог, и книга педагогическая.

01 августа 2022
978-5-17-137552-2