12+
текст

Объем 200 страниц

2010 год

12+

Легенда о бабочке

текст
4,4
23 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь испытывает человека на прочность. Есть проблемы, которые на первый взгляд кажутся неразрешимыми. Вместе со своими героями Ольга Юнязова пытается вскрыть мистическую подоплеку каждого события, разгадать необычные сны, понять, что же такое человеческое «Я» и найти нестандартное решение.

Удивительно- я никогда непроглатывала так быстро Книги!. Отличная серия сплетающая в себе живые истории психологию и познание мира

Автор пишет крайне интересно, как будто попадаешь в игру, где тебе, как ребёнку, играючи-припеваючи, пытаются объяснить устройство мира. Затягивает с первых строчек, вызывают жажду и сплошное «хочу ещё». Восхитительно, давно так не зачитывалась.

Первая книга из данной серии попала ко мне совсем случайно, так показалось мне, но это не было волей случая, я должна была познакомится с прекрасным автором и великолепным изложением того, что нас окружает, того о чем мы порой не задумываемся. Читам одну книгу за другой, испытываешь «жажду» в прочтении следующей. Спасибо автору за Книги, которые меняют настроение и помогают задуматься о многом!!!!

хорошая книга всем советую к прочтению

читается на одном дыхании на многое позволяет открыть глаза и понять те кто любит изотерику советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь испытывает человека на прочность. Есть проблемы, которые на первый взгляд кажутся неразрешимыми.

Вместе со своими героями Ольга Юнязова пытается вскрыть мистическую подоплеку каждого события, разгадать необычные сны, понять, что же такое человеческое «Я» и найти нестандартное решение.

Книга Ольги Юнязовой «Легенда о бабочке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-070127-8, 978-5-271-30926-7
Правообладатель:
Ольга Юнязова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip