Отзывы на книгу «Пёс из породы хранителей и мамонт в цветочках. Книга третья»

Удивительно. Душевно. Поучительно без морализаторства. Радость не покидала меня всё время чтения.Для детей и взрослых. Огромное спасибо автору за добрую и мудрую книгу. Ждём продолжения с нетерпением.

Я просто подсела на эти прекрасные, талантливые рассказы. Все герои стали родными., без них скучаю. Язык, стиль повествования, юмор все это делает чтение изумительным! А если знать, как я люблю собак, а теперь и котиков, то можно понять какой это восторг! Семейные ценности для меня тоже в приоритете

. Автор пишет очень интересно, читается легко. Я получаю огромное удовольствие читая книги Ольги Станиславовны. Спасибо. С нетерпением жду выхода следующей книги.

Третью ночь не могу оторваться от вашей серии..Очень душевно ,тепло и с юмором.

!!!!СЕМЬЯ!!! трепетное отношение к близким, неравнодушное к рядом находящимся, и без разницы животные или люди это!Я в восторге от ваших историй!!!

Очень понравилась!

Читаешь – и настроение улучшается , и так хочется чтоб это не было сказкой. Прочитала сначала одну книгу теперь прочитаю все, и внуку обязательно!

спасибо, перечитываю уже несколько раз. герои живые, вызывают настоящие чувства. Я рада, что мне попался этот автор. прочитала все произведения Ольги Станиславовны Назаровой.

эту книгу надо читать детям .она несёт радость и умиротворение.

спасибо автору. С нетерпением жду продолжения других рассказов.

Замечательная книга! Читаешь её и как будто возвращаешься в детство! Настолько все реально, что кажется это твой хорошие друзья с которыми хочется встречаться!

супер серия! читала и перечитывала с удовольствием. дочери тоже понравилось – сюжет необычный, герои тоже мягко говоря «нестандарт». просто прелесть, а не история!

отличная, сплошное восхищение автором за доставленное удовольствие от прочитанной книги. умная и добрая третья книга про урса, жалко что быстро закончилась.

04 февраля 2021
978-5-532-98662-6