16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Виртуал с чашкой кофе

текст

О книге

Абсурдные ситуации и трудовые будни, философские размышления и вздорные диалоги, романтическая история и производственный конфликт, - все это автор закрутил так, что не сразу поймешь, где тут вымысел, а где чистая правда. В повести, написанной в духе постмодерна, один персонаж перестал замечать себя в зеркале, а другой полностью утратил смысл жизни."Так уж получилось, что в то злополучное утро 22 августа 2011 года менеджер по рекламе и доцент университета попали в нечто невообразимое. Ничего удивительного, что их пути должны были вскоре пересечься."Останутся ли герои в живых? Сумеют ли выбраться из бездушного мира виртуальных коммуникаций? Да и само фантастическое исчезновение аккаунт-менеджера Артемия Ложечкина - настолько ли оно банально, как кажется на первый взгляд? Каждый читатель сможет по-своему понять прочитанное и восстановить свою версию происходящего.Второе издание отличается улучшенной композицией, новыми стилистическими решениями и свежим взглядом автора на сюжет.

Начало за здравие, а окончание за....... Деньги конечно не жалко. Просто обидно , тема банально слита.

Вообщем сказал А, говори Б.

задумка интересная, но не реализованная. слабый рассказ, на уровне школьного сочинения, к тому же недописанного. даже сорок девять рублей на него не стоило тратить.

задумка интересная, но не реализованная. слабый рассказ, на уровне школьного сочинения, к тому же недописанного. даже сорок девять рублей на него не стоило тратить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсурдные ситуации и трудовые будни, философские размышления и вздорные диалоги, романтическая история и производственный конфликт, - все это автор закрутил так, что не сразу поймешь, где тут вымысел, а где чистая правда. В повести, написанной в духе постмодерна, один персонаж перестал замечать себя в зеркале, а другой полностью утратил смысл жизни.

"Так уж получилось, что в то злополучное утро 22 августа 2011 года менеджер по рекламе и доцент университета попали в нечто невообразимое. Ничего удивительного, что их пути должны были вскоре пересечься."

Останутся ли герои в живых? Сумеют ли выбраться из бездушного мира виртуальных коммуникаций? Да и само фантастическое исчезновение аккаунт-менеджера Артемия Ложечкина - настолько ли оно банально, как кажется на первый взгляд? Каждый читатель сможет по-своему понять прочитанное и восстановить свою версию происходящего.

Второе издание отличается улучшенной композицией, новыми стилистическими решениями и свежим взглядом автора на сюжет.

Книга Ольги Солнцевой «Виртуал с чашкой кофе» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip