Отзывы на книгу «Звезда для тейринца»

Тоже уже не помню деталей основной книги ))))

Этот рассказ по сути самостоятелен, но идет вдогонку «прицепом» к «Ты – мое притяжение».

Автор в принципе пишет такие… девчачьи (сладкие, да) любовные истории, без насилия, без негатива, без «перца», но иногда именно такого и хочется (хотя бы для настроения).

А в коротком формате такие истории, пожалуй, даже привлекательнее – устать не успеваешь, и пресытиться «сладким». Как конфета к чаю )

СУПЕР!!!! История лёгкая,горячая,романтичная.Спасибо огромное.Книга оставила очень приятное впечатление. Успехов и благодарность музе.

Жаль, что так быстро закончилась эта история)))) Спасибо автору, что ещё раз окунули в этот волшебный, «крылатый» мир!)))

Милота, это такой бонусный рассказ, и всё в стиле автора, нежная трепетная героиня и мужественный герой, любовь на второй день и всё счастливы))

Очень интересные книги. У данного автора вообще все книги нежные милые. Первая книга данной все таки серии очень запоминаются. А эта как милый бонус. Супер.

Хорошая история! Короткая, но чувственная! Очень понравилась! Читала взахлеб!!! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!

Серия -тейринцы мне очень понравилась,хотелось бы ещё о них почитать. Рассказ маленький, но довольно эмоциональный и захватывающий.

Милый и романтичный бонус к книге «Ты- моё притяжение». Спасибо, история понравилась.Жаль, что очень короткая! Хотя подробные описания кто и что съел ,для увеличения числа страниц ,напрягают больше.

Жаль что так коротко, хотелось бы больше развития сюжета и любовная линия так мимо пробежала , но зато тут есть короткая встреча бывших героев , у них все хорошо и ждут прибавления

Очень интересно, захватывающе. История держала от начала и до конца. Но мало… Автору побольше новых творческих идей, легкого пера и доброго муза.

Абонемент

399 рублей в месяц