Отзывы на книгу «Беглянка», страница 2

по сравнению с другими книгами серии эта наиболее слабая. все вроде есть и сюжет закручивается, неплохая главная героиня, не сразу, но со временем начинаешь понимать мотивы ее поступков, особенности ее характера. и все-таки книге не хватает подлинной реалистичности описаний, мир, описанный в книге какой-то «картонный» , не настоящий, все время ощущаешь искусственность происходящего. видимо автору не хватило мастерства, или тема не задела за «живое», не чувствуешь истинной эмоции автора, как-будто автор сам не верит, о чем пишет.

По сравнению с первой частью серии «Сестры Кордеро» книга более «слабая» на мой взгляд. ГГ не очень-то много положительных эмоций вызывает. И сюжет: начало захватывает, интересно, а потом, как воздушный шарик…сдулся. А если не придираться, то обе книги увлекательные и не избитые.

Серия сестер Кордеро, очень интересна, автора читаю впервые. Окончание второй книги было бы уместнее в начале первой. И осталось ощущение не законченности серии, не хватает завершенности с сестричкой Ким, что с ней случилось и что привело ее к такому концу… И не смотря на ужасы что она творила в первой книге, мне очень жаль ее.

137,40 ₽229 ₽
−40%
17 октября 2016
978-5-699-90793-9

Вторая книга в серии "Сёстры Кордеро"
Все книги серии