Отзывы на книгу «Графство Дюбуа»

Не так давно открыла для себя этого автора. Первая книга серии очень понравилась. Когда увидела черновик 2 книги не раздумывая купила, думаю не разачаруюсь ))

НатальяЖ, спасибо)

Это вторая книга данного автора что я прочитала. Мне понравились обе, сюжет и идея хорошие. У первой книги концовка подвела, очень скомкана, 200 страниц для книги маловато, завязка хорошая и интрига есть, а вот в конце не довели, прям жалко, много вопросов остались без ответа.

А вот вторая книга уже лучше, тут прям все ровно) надеюсь все остальные книги тоже на высоте!

terebilova731, спасибо.

Мне понравилось продолжение про Ольгу.

Вначале немного было странно – что за графство посреди русских лесов, а потом так за крутился сюжет, что невозможно было оторваться! Надеюсь, что будет продолжение..

вполне качественная мистика, с элементом детектива, это второй том серии, конец книги держит в напряжении, переживаешь за героиню, хотя она вполне себе самостоятельная и не дает себя в обиду

verakoerkova1, спасибо!

Вторая книга тоже не подвела, очень интересная задумка, есть интрига и ее замечательное исполнение. Гг прописаны хорошо, поступки их понятны. Рекомендую тем, кто любит загадки с мистической составляющей!

mf_342091051631098724, спасибо!)

Я не могла оторваться пока не прочитала. Написано легко, хорошо, а главное интересно и не затянуто. Держит до финала. Люблю такой жанр.

User-QncIQlLr1UWpBho0LBfGF, спасибо)

Всё интереснее и интереснее.Серия захватывает целиком. В первой книге остался вопрос по человеку,который всё осуществлял. Рассчитывала найти ответ в этой книге.Тоже не нашла,надеюсь,что в следующих книгах всё же найдётся ответ. В целом серия захватывает,оторваться невозможно.Настоящий мистический детектив,как я люблю без всякого хоррора. Спасибо огромное за это автору.

Яна Рзаева, спасибо! Приятного чтения!)

Отменная книга для меня, читаю почти всю серию этого автора взахлёб, невозможно оторваться, каждую свободную минутку. СУПЕР!

NecterV, спасибо!

Очень понравилась эта часть, хотя и взаимоотношений ГГоев очень не хватало. Тем не менее весь сюжет динамично закручивается и потом так же стремительно раскручивается. Понравилось детальное описание как графиня менялась, жутко конечно и неприятно, зато всю картину воспроизводишь в голове.

Рекомендую :) и рада что можно сразу начать читать следующую часть.

Очень жаль что нет озвучек, не всегда есть возможность прочитать.

Viktoria K., большое спасибо. Аудио этой книги будет чуть позже)

супер, однако, неожиданно здорово, открыла для себя нового автора, теперь жду следующий эпизод, и понимаю, подсела, Альбина Нури и это....

baranovamarina562, спасибо)

17 июля 2023