16+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровенно

Откровенно

текст
5,0
92 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я считал себя вдовцом. Думал, что потерял её, мою вечную любовь и единственную слабость…Но моя истинная жива.Враги клана Чёрной крови похитили мою нисси и держали в плену. Травили её препаратами, от состава которых кровь стынет даже у вампиров.Теперь Линда на свободе, но она ненавидит меня и мечтает убить.Время пришло. Пора нам поговорить отКРОВенно.

Вторая книга в серии "Клан Чёрной крови"
Все книги серии

Очень понравилась история про Риана и Даниэллу!

Приятно вновь встретиться с героями, теперь история о Линде и вреднюге Монгомери! Надеюсь, они найдут взаимопонимание и одолеют врага!

Начало заинтересовало. Жду продолжение ??

С нетерпением ждала продолжения цикла. В вампирской тематике стоящие истории встречаю нечасто. Этот цикл – одно из приятных исключений. Вдохновения автору!

Классная книга! Вот бы и её озвучили!

Давно ждала продолжения про младшую сестрёнку.

Я за Монтгомери очень переживала, когда в конце первой книги потеряв сына, он всё же опять обрёл свою истинную - нисси.

luda-love23

Ольга Коротаева Откровенно

"– Это. – Монгомери ронял слова тягуче и медленно, словно с трудом держал себя в руках. – Будет. Весело. – Скучно точно не будет, – жарко пообещала я."

Продолжение истрии про охотницу на вампиров из книги "Сокровенно", отзыв на которую есть чуть дальше. Только в главных ролях та самая сестра.

Линда отравлена, находится в больнице, а лечит ее очень интересный доктор, я не ожидала таких телодвижений от порядочного мужчинки.

Так как девушка является парой вампира, тот забирает ее домой, даже под угрозой жизни, ведь девушка начинает звереть лишь при упоминании имени мужчины, но при этом помнит их связь. Как же они переборют ненависть и вернут любовь?

Какая же история без происшествий и старых врагов? Будьте готовы к войне с псами! Главе клана "Черной крови" придется пойти на хитрость,чтоб одолеть врага.

Мне очень понравилось продолжение истории и появилось дикое желание объединить два коротких рассказа в одну большую бумажную книгу и поставить ее на полочку.

Несомненно 5/5 Спасибо Ольга за чудесное продолжение полюбившейся истории. #ЗАКНИЖЬЕ Светлана Кенс // Марафон ЗАКНИЖЬЕ Книжные тайны

#вызов100книг_2022 Вера

#отзыв #вампиры #ромфант #война #книга #luda_читает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я считал себя вдовцом. Думал, что потерял её, мою вечную любовь и единственную слабость…

Но моя истинная жива.

Враги клана Чёрной крови похитили мою нисси и держали в плену. Травили её препаратами, от состава которых кровь стынет даже у вампиров.

Теперь Линда на свободе, но она ненавидит меня и мечтает убить.

Время пришло. Пора нам поговорить отКРОВенно.

Книга Ольги Коротаевой «Откровенно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip