18+
текст

Объем 80 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь до крови 3

Любовь до крови 3

текст
4,0
6 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевский двор вампиров, где отрава в десерте привычное дело, а кинжал за пазухой необходимость, для меня стал домом. Я прекрасно разбираюсь в ядах и в дворцовых интригах чувствую себя, как рыба в воде, но всё меняется с прибытием новых послов. Тёмный или Светлый, кто же отец моего ребёнка?! В романе:– мжм (осторожно, горячо!)– нежная, но сильная духом героиня, специалист по ядам– властный Тёмный маг, специалист по демонологии (рога обломаем)– не менее властный и наглый Светлый маг, обольститель и женоненавистник (приручим)– летящие искры в комплекте!

Первые две, были очень хорошими и мне понравилось. В третьей части даже половину не смогла прослушать. Бросила потому что от героев начинало подташнивать. Сюжет скатился в типичные тропы обязательного замужество, какие-то невзрачные интриги. Герои резко стали настолько приторными что ужас. Постельные сцены скатились.

Два прекрасных автора в тандеме, сериал не обманул ожиданий. Читала все три части сразу, поэтому впечатления общие, всё получилось :) интрига, интересный мир, страсть и любовь:)

Ну скажем так, если бы я не читала другие книги автора, возмодно мне бы понравилось больше. Но имеем, сто имеем. Это не три криги, скорее одна разбитая на три части. Все криги автора однотипные. Если она берет дву партнеров то делает одного типо брутальным и замкнутым, второго с поломанным прошлым. Но к концу произведения ни тот тот ни тот не выглядят мужественными, скорее размазней под ногами вдруг возникшей бабы. Для желающих почитать неплозие довольно разнообразные а где тт прямо урезанные пастельные сцены где все заканчивается свадьбой и непременно со все и вместе, то вам сюда.

Для трех книг даже со скидкой дороговато. Это не то пооизведение которое будешь перечитывать. А перепродать не получится.

Ну это условно фэнтези. На самом деле - жесткая эротика и более ничего. Читается хорошо, не коробит. На любителя. Ожидала от авторов большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевский двор вампиров, где отрава в десерте привычное дело, а кинжал за пазухой необходимость, для меня стал домом. Я прекрасно разбираюсь в ядах и в дворцовых интригах чувствую себя, как рыба в воде, но всё меняется с прибытием новых послов. Тёмный или Светлый, кто же отец моего ребёнка?! В романе:

– мжм (осторожно, горячо!)

– нежная, но сильная духом героиня, специалист по ядам

– властный Тёмный маг, специалист по демонологии (рога обломаем)

– не менее властный и наглый Светлый маг, обольститель и женоненавистник (приручим)

– летящие искры в комплекте!

Книга Ольги Коротаевой, Елизаветы Соболянской «Любовь до крови 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip