Отзывы на книгу «Загадать желание»

Великолепно

Одна из лучших прочитанных мною книг в этом жанре. Замечательный слог, хорошо прописанные герои, много вкусных приключений, фоновая любовная линия. Получила истинное удовольствие, буду следить за автором.

Загадать желание - отличное славянское фэнтези!

Книга отличная! Честно, забила на работу, пока не дочитала. Это славянское фэнтези.

Не по какону только некоторые чудовища, угрожающие обоим мирам. Несмотря на романтическо-миролюбивую обложку, это приключения, причем с погонями битвами и неоднозначными героями!

По сюжету существует два как бы паралельных мира – обычный современный и средневековый славянский, где помимо людей живут все магические существа – русалки, лешие, водяные, кикиморы. Если человек из обычного мира попадает в средневековье, у него открываются способности. Местные считают их колдунами и по большей части бояться, а многие – пытаются убить.

Главная героиня – девушка из нашего мира, которая уже несколько лет живет с подругой с средневековом. Никаких боевых способностей у них нет, по этому по большей части они скитаются. Ее лепшая подружка – красотка и врачаватель, ну а героиня при ней. У нее из способностей – только силой делиться. И мало того, угораздило обоих влюбиться в одного парня! Понятное дело, герой грез выбрал ту, что покрасивше.

В общем, за героиню я очень переживала – ведь ни с лицом не повезло, ни со способностями, ни с молодым человеком, да еще выплакаться в жилетку некому – приходиться каждый день смотреть, как подружка с объектом ее любви обжимаются.

Повезло в другом. Главный герой не он, а… Змей Горыныч! Нет, не тот… в общем читайте, почему змей и почему Горыныч, чем он сына городского наместника лучше.

И вообще, классная книга. Состоят из трех частей, сюжет полностью завершен. Обломса в конце нет, так что смело можно читать!

потрясающе

Я никогда не оставлюла отзывы .Вроде без меня хватает.но эта книга оставила неизгладимое ощущение у меня в душе.Хочется ОЧЕНЬ что бы другие авторы брали пример с этой писательницы как надо писать с чувством с любовью .Я как будто была там в тос мире и жила среди этих людей помогала и отдавала свою жизненую силу -это незабываемое ощущение. Книга и автор стали моими любимыми.СПАСИБО.

Книга просто великолепна. Интересная и необычная история, персонажи такие реальные в своих недостатках и достоинствах, главные герои, которые в любой другой современной книге были бы второстепенными. Любовная линия ненавязчивая и трогательная, даже не смотря на то что протекает фоном. Интересные и захватывающие приключения, любимая нечисть и много других плюсов книги. Книга пожизненно занесена в список любимых=)

Книга очень понравилась, замечательный слог, профессиональные иллюстрации. Я ее прочитала достаточно давно, но похвалю сейчас все равно. Не слащавое фентэзи, достаточно пасмурное, с явным славянским уклоном. Логичные, реальные персонажи с хорошо прописанными характерами. Любовные линии присутствуют на протяжении всего романа (достаточно длинного, надо сказать!), не очень навязчивые, нет явных постельных сцен, да они сюда и не вписались бы! Хэппи-энд есть, его не может не быть! Эта книжка у меня в библиотеке. Когда совсем подзабуду, перечитаю обязательно.

Перечитывала уже раза 4-5. И все равно не надоедает. Цепляет прямо в душу. Люблю этого автора, пишет не типично для женского фентези. Поэтому хочется перечитывать и перечитывать.

Книга очень активная, насыщенная событиями, приключениями. Скучать точно не придется! Под конец сюжет очень накалился, очень переживала за героев.

потрясающе!!!

Браво!Браво автору этой удивительной книги!!! Читайте,друзья,не пожалете ни одной минутки своего времени.