16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя дочь фараона

Последняя дочь фараона

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Котова знала, что такое настоящая боль. На ее глазах убили родителей. Самые близкие люди предали ее. Она потеряла подругу. Ее били, истязали, пытались подставить. Кто-то скажет, что для женщины, выбравшей наркобизнес, это обычный путь. Но даже железная леди может сломаться. Тем не менее, Ольга продолжала свою борьбу за место под солнцем, вгрызалась в жестокую, кровавую действительность, карала предателей, держала руку на пульсе, чтобы быть на плаву. Такой, как она, нельзя влюбляться. Просто потому, что каждый, кто окажется рядом, может предать, растоптать ее сердце, на котором и так нет места от шрамов. И все же, Котова влюбилась. После событий в Турции Фараонша была вынуждена залечь на дно. Рядом был Николай, каждый день с ним превращался в нескончаемую сказку. Он звал ее с собой, предлагал отойти от дел, уехать вместе в Англию. Ольга прекрасно понимала, что для нее это невозможно – из наркобизнеса не выходят просто так. К тому же, она должна отомстить убийце родителей. А каждый, кто оказывается слишком близко к ней, автоматически превращается в мишень. Неужели женское счастье – лишь недостижимая мечта для матерой преступницы?

Вторая книга в серии "Королева Стамбула"
Все книги серии

Очень захватывающая и драматичная история, которая в себе сочетает самые разные жанры и от этого интерес к чтению только возрастает

Наконец-то прочла продолжение романа про Ольгу и Николаса. Очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ольга Котова знала, что такое настоящая боль. На ее глазах убили родителей. Самые близкие люди предали ее. Она потеряла подругу. Ее били, истязали, пытались подставить. Кто-то скажет, что для женщины, выбравшей наркобизнес, это обычный путь. Но даже железная леди может сломаться.

Тем не менее, Ольга продолжала свою борьбу за место под солнцем, вгрызалась в жестокую, кровавую действительность, карала предателей, держала руку на пульсе, чтобы быть на плаву. Такой, как она, нельзя влюбляться. Просто потому, что каждый, кто окажется рядом, может предать, растоптать ее сердце, на котором и так нет места от шрамов. И все же, Котова влюбилась.

После событий в Турции Фараонша была вынуждена залечь на дно. Рядом был Николай, каждый день с ним превращался в нескончаемую сказку. Он звал ее с собой, предлагал отойти от дел, уехать вместе в Англию. Ольга прекрасно понимала, что для нее это невозможно – из наркобизнеса не выходят просто так. К тому же, она должна отомстить убийце родителей. А каждый, кто оказывается слишком близко к ней, автоматически превращается в мишень. Неужели женское счастье – лишь недостижимая мечта для матерой преступницы?

Описание книги

Любовь и месть – захватывающая история хладнокровной преступницы по прозвищу Фараонша.

Ольга Котова, одна из главарей международного наркобизнеса, по-настоящему влюбилась, и это взаимно. Но что сулит любовь матерой преступнице? На пути к простому женскому счастью – сплошные препятствия: криминальные разборки, коварный полковник спецслужб Олег Рогов, одержимый идеей фикс – поймать Фараоншу, и, конечно, справедливая месть убийце родителей. Как уберечь самых близких во всей этой круговерти? И будет ли счастливый конец любовной истории?

Книга Ольги Карпович «Последняя дочь фараона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Карпович Ольга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip