Отзывы на книгу «Опасная роль для невесты»

Очень понравилась история . Легко читается , слог прекрасный , динамично ,не засоряется лишними рассуждениями и описаниями ,которые порой делают фэнтези тяжеловесной .Героиня адекватная ,вызывает приятное впечатление . Согласившись быть приманкой ,в расследлвание преступлений , хоть и трусила порой ,и жалела ,что согласилась ,но не отступила . Ну и как без любви ,без нее никак .Получила удовольствие , спасибо .

Автор мне очень нравится , приобрела несколько аудиокниг их можно читать и перечитывать , они не надоедают , и эта книга мне понравилась . вообще автор пишет хорошо , интересно , что еще можно написать , только прочесть данную книгу.

Мне не очень понравилось. Вроде и сюжет есть, и написано хорошо, но как-то нудно что-ли. Еле дочитала. Любовная линия не убедительная, мотив преступников какой-то странный, ну и работа спецслужб не серьёзная, косяк на косяке.

Очень легко читается, сюжет интересный, вечерок провела с книгой. Конечно, все банально, но читала с интересом. Больше чтиво для молоденьких и верящих в любовь. моя оценка книге – пятерка.

"Десять негритят" по-девчачьи. читать старшеклассница, это прям для них! совсем неубедительно,местами нелогично, зато у главных героев никаких конфликтов и разногласий,сплошной сироп)

Хорошая книга!! Главные герои естественны в своих поступках и сомнениях о . принимаемых ими решениях. Детективная линия очень интересна. Мне книга понравилась. Желаю автору творческих успехов!!!

ничего так история, прочитала за один вечер и не разочаровалась, сюжет книги интересный, впечатляющий, здесь есть и романтика, и детективная линия, отношения гг развиваются постепенно.

Дочитав последнюю строчку, поймала себя на мысли, что глупо улыбаюсь.

Очень милая история, и красиво написанная. И не надо в ней искать изъяны

tanya_v_mire_knig

Стася - невеста на королевском отборе под прикрытием. В роли принца выступает ее напарник-детектив, за которым тянется целый шлейф разбитых женских сердец. Цель этой парочки - вычислить и поймать преступника, на счету которого немало жертв. И при этом остаться в живых!

Необычная сюжетная линия, увлекательная интрига, романтика, магический мир - все это ждет читателя книги.

Главные герои - смелые, решительные люди, рискующие собой ради спасения других. Неудивительно, что между ними возникают чувства в духе романа "Гордость и предубеждение" (от холодности до любви).

С юмором написанные диалоги не дадут заскучать. А еще, здесь есть ручная белочка, добродушный король, стихи от убийцы, неожиданные повороты сюжета и сюрпризы!

Замечательная сказка для взрослых! Рекомендую любителям романтического и детективного фэнтези!

elenobook

Знакомимся мы с девушкой Стасей (Стейси), которая работает переводчиком в ГРУМ (Главное розыскное управление Межмирья), ей предлагают стать приманкой на отборе невест, но работать ей предстоит ни одной, а с напарником - детективом по имени Брендон, который сыграет роль принца на отборе. Так они вместе оказываются на этом самом отборе.

Детективная линия для меня на 4 из 10, как-то суховато на мой взгляд. Главные герои более-менее понравились, учитывая, что Стейси простой переводчик, понятны ее переживания и страхи, и ее поступки. Про Брендона могу сказать: милашка, но в итоге не такой простой как кажется. Очень понравится мне эпилог, прям еще захотелось продлить его, такой приятный, легкий, радостный что ли.

В общем хотите прочитайте, хотите нет, не буду ни хвалить, ни ругать. Каждый сам для себя пусть решает.

19 января 2022

Черновик