Отзывы на книгу «Принц для феи-крестной»

Любопытно… Нет, честно, весьма занимательный троллинг всех самых известных сказок разом, а также целой галереи типичных для наших широт женских образов: от бабушек на завалинке до тетушек бальзаковского возраста с вечным воплем: «мужчинка- ничейный-стоять!». При этом, несмотря на несколько весьма забавных образов и несколько же весьма забавных диалогов, иногда повествование становится совсем пресным и начинает вязнуть в зубах. Такое ощущение, что юмор дается автору весьма и весьма нелегко.

Очень понравилось, буду перечитывать и наверно выписывать мысли. Для меня некоторые моменты довольно глубокие показались, есть над чем подумать. Даже есть чему поучиться.

Благодарю за книгу.

мне очень понравилось. все как в жизни. буду перечитывать. особенно удались мужские монологи, их рассуждения о жизни. таких маленьких сыночков надо избегать, хотя если очень одиноко, женщины живут им такими

ГГ просто на редкость раздражает. Абсолютно не уважает себя. Глупая и недалекая. Дочитала книгу только до середины и пролистала в конец. И так всё ясно с самого начала. В общем, не интересно

Совершенно бессмысленное произведение. Ощущение будто автору захотелось засунуть все сказки в одну книгу, что она и сделала. Но результат обескураживает. Я честно прочитала всю книгу надеясь на появление сюжета.. Но его не было. Не советую тратить на книгу время.. Простите автор..

Впустую потраченное время

Глупая книга не о чем…

Гг действительно настолько тупая когда дело касается ее жизни что от книги получаешь лижь раздражение…

Бред полный Читать не советую

ГГ производит впечатление очень тупой и недалекой женщины. Абсолютно не видит, что происходит вокруг и не врубается в ситуацию. Читать не советую

Я не понимаю, как у этого произведения может быть 5! звёзд!

Полный сумбур! Начала читать,тут же пожалела потраченное время. Тогда решила заглянуть в конец книги-там ещё хуже:

белый медведь,лягушка,зайцы-морпехи?!

Не люблю не дочитывать книги,но это тот редкий случай

позитив!!!!!

Микс из всех сказок, или

Микс из всех сказок разом..... читается легко, почитайте, это про нас, девочек.... любого возраста!!!!!

главная героиня оставляет настолько неоднозначное впечатление, что не знаешь, как ее охарактеризовать… вроде и умные советы дает, а в своей жизни даже «прелесть, какая дурочка» не скажешь… а так – весело, посмеяться можно, забавно сочетание магии и технологий современного мира смотрится; но что буду перечитывать – не уверена. время в дороге скоротать помогла точно.