0+
текст

Объем 157 страниц

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Лифтинг-гимнастика для лица и шеи

Лифтинг-гимнастика для лица и шеи

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет времени или денег, чтобы заняться собой? Вам потребуются только 10 минут в день, желание преобразиться и любовь к самой себе! Всем известно: возраст женщины выдает шея. Ваш возраст останется тайной для всех! Простые упражнения и самомассаж лица и шеи творят настоящие чудеса: кожа становится шелковистой и сияющей, пигментные пятна и морщинки исчезают буквально на глазах, овал лица стремительно приближается к совершенству. Все эти «чудеса» происходят за счет включения механизма самовосстановления кожи и поддержания ее тонуса. Помните: женщина, которая не следит за собой, не ухаживает за своим телом, – эгоистка! Она не хочет доставлять эстетическое удовольствие окружающим. Обретите молодость и красоту – на радость самой себе и близким!

Кошмарный ужас. Галопом по Европам. Отдельное спасибо за моделей.

Особенно меня как диетолога порадовал раздел «Какую систему питания выбрать?» Из которого я узнала, что соки богаты клетчаткой, а белки и животные жиры невероятно вредны. Дальше просто перлы. «Огурец является прекрасным мочегонным средством. На 97% огурцы состоят из воды. Но это не простая вода. Огуречный сок содержит клетчатку». «Диетологи советуют употреблять листья салата людям, страдающим от ожирения и лишнего веса, так как они являются сильным мочегонным средством.» «Плоды любимых всеми помидоров, или томатов, содержат и белки, и аминокислоты, и клетчатку, и жирное масло». «Содержащееся в томатах жирное масло обогащено жирными кислотами, которые способствуют выведению из организма холестерина.» «Томаты богаты витамином Е». «В топинамбуре содержится масса полезных для нашего организма веществ. В его клубнях 10–15% инсулина».

Очищение кишечника фруктовыми соками.

Очень хорошая книга, доспуна по цене и содержанию. Рекомендую всем кто заинтересован фейсфитнес ом. Хочет узнать новое в сфере красоты естественным образом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет времени или денег, чтобы заняться собой? Вам потребуются только 10 минут в день, желание преобразиться и любовь к самой себе!

Всем известно: возраст женщины выдает шея. Ваш возраст останется тайной для всех! Простые упражнения и самомассаж лица и шеи творят настоящие чудеса: кожа становится шелковистой и сияющей, пигментные пятна и морщинки исчезают буквально на глазах, овал лица стремительно приближается к совершенству. Все эти «чудеса» происходят за счет включения механизма самовосстановления кожи и поддержания ее тонуса.

Помните: женщина, которая не следит за собой, не ухаживает за своим телом, – эгоистка! Она не хочет доставлять эстетическое удовольствие окружающим. Обретите молодость и красоту – на радость самой себе и близким!

Книга Ольги Дан «Лифтинг-гимнастика для лица и шеи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
157 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-480-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip