16+
текст

Объем 681 страница

2022 год

16+

Сила рун. Магические практики. Как создавать рунные формулы и амулеты и работать с ними

текст
5,0
1 оценка
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сила рун» – книга, посвященная древнему искусству «магии рун»,Рунагальдр, которое и по сей день, в наш век цифровых технологий, не утратило своей силы и актуальности. Эта работа продолжает цикл книг рунолога Олега Синько, эриля, мастера рун, автора многочисленных книг и статей и создателя школы «Руны: зов в Путь», посвященный всесторонней практике рун и включающий в себя изучения рунической мантики, магии и психологии человека через систему Старших рун.В этой фундаментальной работе подробно рассматривается феномен магии в целом, ее принципы работы, этические аспекты, взаимоотношения мага с эгрегорами, силами и богами; рассказывается об особенностях магии Севера и видах рунной магии.Практическая часть книги посвящена рунным формулам и амулетам: автор рассказывает о том, как самостоятельно создавать рунные амулеты, и рассматривает необходимые для этого технологии, атрибуты и ритуалы. Вы узнаете, как сделать магический жезл, выстроить правильное пространство ритуала, оживить и заговорить рунный амулет. В «Силе рун» также рассмотрены главные магические проявления Старших рун, применение перевернутых и зеркальных рун. Книга включает несколько десятков рабочих авторских рунных формул.Эта книга станет надежным и полным источником информации как для начинающих рунологов, так и для рунологов, желающих обогатить и углубить свою практику.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Пожалуй , одна из его лучших книг . Речи рун и сила рун лучше читать в комплекте

Да и все книги данного автора рекомендую к чтению

Интересная книга. Написана хорошим литературным языком. В начале книги много теоретических рассуждений на тему разных видов магии и т. п. В конце-большой раздел посвящён рекламе курсов, которые проводит автор. Опытный рунолог вряд ли найдёт что-то новое. Начинающим, наверное, будет книга полезна.

Олег Синько у меня на книжной полке появился одним из первых по рунам и всему, что с ними связано. Его книги очень познавательны, содержательны и дают огромный материал для практики. В новой книге есть как уже знакомые материалы, так и очень много нового, очень интересна глава по работе с амулетами и принципам их работы, очень чётко даются практики по настройке амулета на определённую работу, а также разные подходы к их работе. Очень интересен энергетический подход в книге к составлению рунескриптов. В целом книга полезна будет и для новичков в плане этики работы, и для маститых практиков, как возможность узнать что то новое от такого мастера Рун, как Олег Синько.

Я осталась довольна данной книгой. В данном произведении хорошо показана !механика! работы. Ну и есть интересные нюансы в плане авторских трактовок рун. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сила рун» – книга, посвященная древнему искусству «магии рун»,

Рунагальдр, которое и по сей день, в наш век цифровых технологий, не утратило своей силы и актуальности. Эта работа продолжает цикл книг рунолога Олега Синько, эриля, мастера рун, автора многочисленных книг и статей и создателя школы «Руны: зов в Путь», посвященный всесторонней практике рун и включающий в себя изучения рунической мантики, магии и психологии человека через систему Старших рун.

В этой фундаментальной работе подробно рассматривается феномен магии в целом, ее принципы работы, этические аспекты, взаимоотношения мага с эгрегорами, силами и богами; рассказывается об особенностях магии Севера и видах рунной магии.

Практическая часть книги посвящена рунным формулам и амулетам: автор рассказывает о том, как самостоятельно создавать рунные амулеты, и рассматривает необходимые для этого технологии, атрибуты и ритуалы. Вы узнаете, как сделать магический жезл, выстроить правильное пространство ритуала, оживить и заговорить рунный амулет. В «Силе рун» также рассмотрены главные магические проявления Старших рун, применение перевернутых и зеркальных рун. Книга включает несколько десятков рабочих авторских рунных формул.

Эта книга станет надежным и полным источником информации как для начинающих рунологов, так и для рунологов, желающих обогатить и углубить свою практику.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Олега Синько «Сила рун. Магические практики. Как создавать рунные формулы и амулеты и работать с ними» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
681 стр. 170 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161827-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip