16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Орден Архитекторов 2

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наследник без наследства, но с большим потенциалом? Слабый маг, но с огромным опытом? Молодой человек, что проживает вторую жизнь? Это все я, Теодор Вавилонский, кто потихоньку осваивается в Лихтенштейне.Пришла пора вернуть свое, а главное, показать всем окружающим, что “мое” – это священно. И тем, кто на него позариться… не завидую я им, в общем.

Литрес конечно дикое днище, просто ужас. Уходите с диого сервиса, умоляю, просто невозможно убогое днище, а не приложение.

как получить доступ к черновику чтобы продолжить читать ?

где кнопка оплатить ?

зачем вы полезли на этот литрес ¯\_(ツ)_/¯

Потрясающая книга. Захватывает каждая глава. Печально, что так редко они выходят. Авторам большое спасибо за прекрасное произведение.

Мда...Авторы уходите с этого сайта публикуйтесь где нибудь еще,тут совершенно невозможно читать книги

straik86 согласен с вами. бесит.

Книга отличная, но сайт это источник раздражения для меня. И сейчас, я встала перед серьёзным выбором, читать дальше и раздражаться или уйти с этого «прекрасного» сайта и ждать, когда вы выложите это произведение на автортудей. Я наверно выберу второй вариант, т. к. нервная система дороже, все-же я хочу получать удовольствие от чтения без примеси раздражающих факторов в довесок. Может вы все таки будете выкладывать Архитектора на Автортудей? Пожалуйста)

miladyhelga, Люди, как много эмоций! В моменте даже тревожно, как вы живете то в таком стрессе. Казалось бы, столько всяких книг, почитай их, дождись когда эту закончат, скачай и наслаждайся. Но нет! Страдания и боль. Зачем?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наследник без наследства, но с большим потенциалом? Слабый маг, но с огромным опытом? Молодой человек, что проживает вторую жизнь? Это все я, Теодор Вавилонский, кто потихоньку осваивается в Лихтенштейне.

Пришла пора вернуть свое, а главное, показать всем окружающим, что “мое” – это священно. И тем, кто на него позариться… не завидую я им, в общем.

Книга Юрия Винокурова, Олега Сапфира «Орден Архитекторов 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip