12+
текст

Объем 202 страницы

2016 год

12+

Восстанавливаем зрение за 15 минут в день

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков. Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы. Всего за 15 минут в день можно восстановить зрение! Специальная гимнастика при косоглазии! Как правильно ежедневно ухаживать за глазами. Бонус! Таблицы для улучшения зрения.

Я давно слышала об этой методике. Но вот когда сама одела очки, решила её найти. Самое сложное – каждый день не забывать выполнять! Всё понятно, без излишеств и повторов. Рекомендую всем не ленивым. Конечно, глобальные проблемы решить не поможет. Если нужна операция – не тяните. Но если просто возрастные изменения, когда, вроде видишь хорошо, но руки короткие, очень даже поможет!

С одной стороны, когда я учился (достаточно давно), такой подход к лечению (а это действительно претензия на методику, приводящую к излечению) называли шаманством. Чуть позже стали говорить, что лучше всего дольному помогает то, во что верит врач. Дело за малым, от врача нужно одно: понять, во что он верит – и поверить самому. Но как-то не очень хорошо это получается – у меня и на сегодня, может быть, потому что статистика исцелений (она тоже в книге есть, но воспринимается в каком-то нереале) не убеждает. А так… Ну да, в трудах арабских средневековых врачей это все (ну или почти все, с поправкой на современный менталитет и школьный курс анатомии человека) уже было и описано, и рекомендовано, просто те труды известны лишь в виде дюжины цитат, и то не по теме, и то только специалистам. Ладно, попробую поверить еще раз, попытка – не пытка.

О результатах говорить рано, но «под лежачий камень…». В любом случае лучше что то делать, чем не делать вообще ничего. Возрастные изменения у каждого свои, но если бортться и верить - то все получится.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков.

Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет.

Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.

Всего за 15 минут в день можно восстановить зрение!

Специальная гимнастика при косоглазии!

Как правильно ежедневно ухаживать за глазами.

Бонус! Таблицы для улучшения зрения.

Книга Олега Панкова «Восстанавливаем зрение за 15 минут в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
202 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094978-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip