Отзывы на книгу «Веды о детях. Как воспитать хороших детей»

я прямо советую всем прочитать эту книгу…а еще лучше,показывать на телевизионных экранах каждый день вместо фильмов и всякой ерунды…может мир тогда наш изменится!?

спасибо автору! очень хорошая и полезная книга! если б ее прочитал каждый родитель и применил эти знания-советы…то бы жизнь у нас была сказкой..мир бы стал добрее и все люди стали счастливее..желаю всем добра и правильного воспитания…

Спасибо автору за полезную, прекрасную книгу. Думаю каждый родитель просто обязан прочесть, ведь воспитание успешных и счастливых деток и есть смысл нашей жизни.

Спасибо, Олегу Геннадьевичу Торсунову за такую чудесную книгу!!! Советую прочитать все родителям, независимо от возраста их детей. Очень полезная книга.

Спасибо автору за эту книгу!! Очень мало нам рассказывают о важности воспитания детей. Именно правильного, человеческого. Считаю эту книгу должен прочесть каждый родитель!

потрясающая книга о главных принципах воспитания.спасибо автору.есть над чем задуматься-над истинными ценностями семьи .влюбляюсь в ведическую культуру -нет ценнее информации

Книга поверхностна, чувствуется хороший замысел, но где-то глубоко. Очень похоже на плохой пересказ умного текста. Язык изложения ограничен и неприятен.

В начале книги был вполне внятный посыл воспитывать ребенка в Благости и доброте. А к кончу книга свелась к наказаниям и даже физическим. В каждом обзаце сплошные противоречия. Язык очень сумбурный, иногда похож на поток сознания просто. Не стану советовать эту книгу.

читается на одном дыхании,что называется. даёт понимание многих явлений внутри семьи,настраивает на то что не все потеряно и нужно трудиться,развиваться самим,тогда и проблемы с детьми начнут решаться. буду перечитывать ещё не раз. однозначно рекомендую к прочтению.

Что тут скажешь. Правда есть правда даже если мы сами не росли так как описано . Я сама по себе помню как голова была забита дурью . Надеюсь получится дать своим детям лучшие условия для роста и развития

28 февраля 2017