Отзывы на книгу «Законы счастливой жизни. Том 2. Могущественные силы Вселенной»

реальная книга реальных советов, написанная в форме диалога. Авто во всех книгах своих пытается достучаться до человека, особенно, до тех, кто думает, что от них в жизни ничего не зависит. ЗАВИСИТ!!!! почти всё! есть жизненные реалии, и только мы с вами сами можем оценить- какие они: позитивные или негативные. Но из любой реалии можно извлечь опыт. А вот как относиться к этому опыту.. если не знаете, читайте книгу

Очень интересная и своеобразная книга. В последнее время много авторов пытаются доказать, что все зависит только от человека. В даном же случае автор не ведет монолог, а разговаривает с читателем. отвечает на его вопросы так, как будто бы это был реальный диалог. Советую прочитать особенно тем, у кого в последнее время что-то не ладится, не клеится. идет не так. Возможно, благодаря этой книги удастся что-то изменить в лучшую сторону.

Книга дала знания, которые отвечают на мучевшие меня вопросы:почему, как, за что… , следствием чего появились силы и возможность взглянуть более осознано, на свою жизнь, быть в миру но не от мира сего не только в теории но и на практики. Благадарю Вам за эти Знания, силы, возможности.

Книга заставляет еще глубже понять, что нас делает счастливыми, а что несчастными. Огромная благодарность Олегу Генадьевичу и всей команде, благодаря которой это знание доступно каждому.

Благодарю вас за ваш труд,на многие вопросы нашел ответы, благодарю, примите мои поклоны.Будьте счастливы всех вам благ.Храни вас бог.

в книге изложены те простые вещи о которых обязан знать каждый зрелый человек живущий на этой планете, простые истины для счастливой жизни

Очень глубокие и важные знания, нужные каждому человеку. Жалею лишь о том, что раньше не была знакома с работами О. Торсунова

книга полезная, но понять сразу сложно нужно перечитывать . спасибо Олег Геннадьевич за ваши труды Вы прекрасный человек.

очень познавательная книга. Священные писания донесены до читателя понятным языком и есть на самом деле о чем задуматься в жизни.

Эта книга действительно законы счастливой жизни

Очень мудрая книга, прочитала с огромным удовольствием! Приходит понимание мира и себя! Впереди еще много интересного и позновстельного. Несомненно, буду еще перечитывать, пока не отложится под корки.

16 ноября 2018

4,5