Работа по призванию

текст
4,2
114 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот рассказ даёт уникальный шанс прочесть интервью с директором ООО «Психотроника», человеком необычным, талантливым и со своеобразным чувством юмора. Что же такое ООО «Психотроника»? Это со всех сторон чудесная контора. За любые заказы возьмется и будет работать без перерыва до самого последнего клиента. Ведь для каждого сотрудника работа в ООО – не тягомотное существование от получки до получки, а настоящее призвание!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Олега Дивова «Работа по призванию» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

При быстром прочтении кажется, что это очень легкомысленный рассказ. Но Дивов тем и хорош, что ему одинаково хорошо удаются как масштабные полотна типа «Профессия Инквизитор», так и подобные быстрые наброски. В этом маленьком и смешном рассказе очень много смысла. Мне очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Этот рассказ даёт уникальный шанс прочесть интервью с директором ООО «Психотроника», человеком необычным, талантливым и со своеобразным чувством юмора.

Что же такое ООО «Психотроника»? Это со всех сторон чудесная контора. За любые заказы возьмется и будет работать без перерыва до самого последнего клиента. Ведь для каждого сотрудника работа в ООО – не тягомотное существование от получки до получки, а настоящее призвание!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Олега Дивова «Работа по призванию» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

ООО «Психотроника» – это ООО такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берутся за любые заказы. И работают до последнего клиента. В общем, обращайтесь в ООО «Психотроника», они работают по призванию!

Рассказ опубликован в сборнике «Вредная профессия». М.: Эксмо, 2008.

Книга Олега Дивова «Работа по призванию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-25851-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip