Отзывы на книгу «Эффект плаце́бо»

Неплохо. Дивов в своем репертуаре и со своим фирменном стиле. Судя по его творчеству, служба в армии оставила на нем неизгладимый отпечаток. Или он просто любит военное дело. В любом случае рассказ получился достаточно динамичным, остроумный и интересным.

Удивительно, но Дивов умеет заражать оптимизмом. Динамично, неожиданно, нетривиально, с юмором. Приятно и с пользой потраченное время. Читайте, не пожалеете!

Дивов есть Дивов. Мастерство как говорится… э с чесноком не съешь. И это хорошо, приятно прочитать отменно написанный рассказ. Прям хоть в «Акулы из стали» вставляй – стиля повествования не нарушит, хотя вообще не про флот

Очень люблю творчество Олега Дивова. Эффект присутствия в очередной сумасшедшей ситуации достигнут. Снова мечтаю жить. Спс!

Интересно, остроумно, смешно!!! Но мало… Прочитала на одном дыхании! Получила массу удовольствия и позитива! Спасибо автору!!!

Очень нужлая книга, Рекомендую всем, заставляет задуматься, мысли приводит в порядок. Работа над своими чувствами и мыслями

Понравился рассказ, интересно, немного армейского юмора и дисциплины. История динамичная, хоть и короткая. Герои живые.В общем, хороший рассказ о насущном.

Потрясающий рассказ. В самом начале даже поверил. Коротко и интересно. В интересном ракурсе автор рассказал про эпидемию.

Мне понравилась общая направленность и оптимизм. Чувство юмора и при этом отсутствие шапкозакидательства. Народные средства научно обоснованно возвеличены. Ну ирусуим духом …

Прочитала все рассказы из серии «Постэпидемия». Но рассказ Дивова зацепил больше всего. Хороший такой юморной рассказ получился. После этого рассказа открыла автора для себя. Читаю остальные его произведения

06 мая 2020
Acta Diurna