Отзывы на книгу «Адепт. Том 2. Каникулы», страница 3

хороша, мне понравилось. где продолжение? хочется дочитать. заканчивается на самом интересном месте. в итоге он станет новым богом

Любимая серия из жанра фэнтези, жаль закончилась на самом интересном месте(

В любом случае огромное спасибо автору за его труд

первая книга не пошла… взбесила.. из чморика в супергероя. Дальше-больше! Герой уже просто бог какой-то. Прочитала почти всю серию и поняла для себя следующее: автор мнит себя устроителем мира во всем мире. Пусть это в художественном варианте, но именно так он и представляет свое переустройство мира. Например: единоличное управление-монархия. Никак не демократия, да много таких высказываний. И это писатель. А как он сам себе противоречит насчёт единоличного правления? ДляПытаясь свести многие страны в одно? Драконы вроде хранители, но тут же становятся принеси-подай. В общем серия чисто развлекательная. Написано здорово! Типажи героев прописаны так грамотно, что просто читаешь и видишь перед собой фото героев. Без подоплеки бы серия самое то. В общем: читать можно. если не видеть направленную политическую направляющую. Без неё автор безупречен. Пусть главный герой и сверхбог, но описание того стоит.

Очень недурно! Сюжет продуман, логичен, несмотря на всю свою невероятность везения главного героя. Читается легко, несмотря на то, что есть моменты, которые заставляют не только следить за развитием событий, но и задуматься. Порадовал хороший русский язык, сочный, без особых зажатостей и повторений.

Автор! Когда ждать продолжения?! Не может же Алекс навечно оставаться адептом Академии?! )))

Вся серия очннь понравилась. Буду ждать продолжения. Спасибо Автору.

Серия книг замечательна,интересный мир, харизматичный главный герой, все что нужно для годной книги.

А самое интересное и уморительное это когда, Алекс говорит кому-то, что-то,а они показывают вселенское удивление,в обморок чуть не падая,а герой говорит,мол-"Это норма".

А вот автору нужно кончать эту Академию и поскорей новых событий,хоть Империю побеждать,а то чёт без новых героев и событий,как без свежего воздуха.

Ждём завершения . Как обычно не концовки на додумав читателю. И так понимаю его и не будет. Много плюшек и смысл теряется .

Очень понравилась вся серия . Очень обидно что нет продолжения (((. Надеюсь что автор продолжит свою замечательную серию !!!!! Добра и здоровья

Хорошая серия, прочитал на одном дыхании)) обожаю мир с эльфами гномами) нахватает орков но и без них мир полон новых рас и существ! Может кто знает когда выйдет продолжение?)

книгу прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения

18 августа 2012
2012