Отзывы на книгу «Отпуск детектива Нахрапова»

Буду первым)) Книга достаточно познавательная. Интерес к книге нарастает постепенно, с первых страниц как-то непонятно еще ничего, переворачиваешь страницу и уже так затягивает, что невозможно оторваться. Очень интересная и познавательная книга (факт существования тамплиеров в Карпатах даже загуглил).

Очень любопытное произведение. Мистические тайны и загадки на фоне истории тамплиеров очень ядовитая смесь. Роман увлекает чтением с самого начала и уже не сможете оторваться до конца. Мне очень понравилось.

Было интересно читать и познавательно. Про тамплиеров в Украине услышал впервые из этой книги. Решил даже загуглить и таки да, есть там такое. Очень понравилась книга, рекомендую, не зря потратите время.

Замечательная детективная история с запутанным сюжетом и интригующей концовкой. Очень любопытно наблюдать за главными героями, которые выглядят вполне реалистично. Очень понравилась книга.

Любопытная книга, которую очень приятно читать. Захватывающий сюжет держит в напряжении до конца. Для меня книга была не только интересной, в плане развития детективного сюжета, но и познавательной. Много фактов из истории тайного ордена и его присутствие на территории Украины стало для меня новостью.

Замечательное произведение. Хороший детектив, но прочитав несколько страниц для меня он превратился в захватывающий приключенческий фильм со злодеями тамплиерами, которые хотят поработить мир. Читала с большим интересом. Было познавательно и захватывающе.

Прекрасное произвидение, которое хочеться перечитывать снова и снова. Замечательный сюжет, прекрасные герои. Мне очень понравилось.

Читать было не только увлекательно, но и познавательно. Тайные ордена типа тамплиеров давно интересуют, а тут такой сюрприз. Читалось легко и просто. Очень понравилось.

Увлекательная история. Достаточно интересная идея произведения, захватывающий сюжет, повороты которого не возможно предугадать. Книга понравилась. Легко читается благодаря простому стилю повествования автора. Некоторые моменты были очень даже познавательными, как для меня. Достойный роман.

Увлекательная книга, которую интересно читать. Захватывающий сюжет не заставит скучать. События развиваются плавно, успеваешь все запомнить и обратить внимание на детали. Очень качественный и грамотный текст. Читать было не только интересно, но и познавательно. Факт присутствия ордена на территории Восточной Европы для меня было новостью. Книга очень понравилась.