16+
текст

Объем 111 страниц

2017 год

16+

Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы

текст
2,7
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в жизни Олега Ленкова появилась маленькая Лиза, он почувствовал настоящую радость. Шаг за шагом, полагаясь на природную интуицию, Олег научился понимать дочь и легко решать проблемы с кормлением, сном и детскими обидами. Своими знаниями о том, каково это – быть отцом маленькой девочки, он делится в блоге с тысячами мам и пап. Заметки из жизни молодого родителя легли в основу этой книги, из которой читатели узнают: как подготовиться к рождению ребенка и адаптироваться к новой жизни; где искать ответы на постоянно возникающие вопросы; как справляться с внутренними противоречиями; как совместить личную жизнь, работу и воспитание ребенка; почему быть отцом – истинная ценность.Все более увлекаясь новой ролью, Олег открыл собственный «Бэби-клуб», где вместе с коллегами рассказывает родителям, как сделать детей счастливыми и стать счастливыми самим.

Для меня книга оказалась пустой и бессмысленной. Написана в неестественно слащавой манере, бесконечно длинные предложения запутывали и без того праздно блуждающую в разглагольствования х мысль автора. Никакой поддержки со страниц книги другим родителям не ощущается. «Я вас научу, какими вы должны быть: как я! А те, кто не такой – глупые, безответственные эгоисты». Вот это вот прям хорошо считывается. Это при том, что автор заявляет о необходимости быть толерантным. И это никак не мешает ему сыпать обидные ярлыки и даже оскорбления в адрес неидеальных с его точки зрения родителей да и вообще людей. В общем, ни я, ни супруга не оценили ни литературных прелестей, ни смыслов этого вот опуса.

I-V

«А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?» Удивляющая и обескураживающая книга! Большая редкость в мире, где начинают доминировать клиповое мышление, безразличие, мода на чтение псевдосложной литературы, отсутствие критического мышления и ответственности. Нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте. И в этом беге только мелькает прожитое и пережитое настоящее. Автор нашел в себе честность и смелость поделиться самым ценным — осмысленным жизненным опытом и свои пониманием основных ценностей, которые и делают человека человеком. Любители готовых ответов и развлекающего чтения буду разочарованы, потому что книга подразумевает искренность, небезразличие и ответственность читателя перед самим собой, желание по-настоящему разбираться в происходящем, способность найти в себе силы, чтобы вернуться в ту точку, где пошел по наиболее легкому и часто неверному пути. Шахматы — это жизнь в миниатюре. Там один ход и каждый ход меняет все, даже если сейчас это не осознается. Об этом понимании и ответственности, в частности, эта книга. Огромное спасибо!

Прекрасная, живая книга, написанная с любовью, искренностью. Легкая ирония автора заставляет улыбаться и радоваться, что у тебя рядом растет такое же чудо! Книга вдохновляет и дает сил на то, чтобы жить и общаться со своим ребенком с особым осознанием что ему нужен именно ты и твой любимый муж. Что ежедневные ваши действия-это не рутина, а кирпичики вашего совместного семейного счастья!

Книга о любви, когда читаешь ее, все мелкие проблемы кажутся несущественными. Книга для правильного настроя и настроения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в жизни Олега Ленкова появилась маленькая Лиза, он почувствовал настоящую радость. Шаг за шагом, полагаясь на природную интуицию, Олег научился понимать дочь и легко решать проблемы с кормлением, сном и детскими обидами. Своими знаниями о том, каково это – быть отцом маленькой девочки, он делится в блоге с тысячами мам и пап. Заметки из жизни молодого родителя легли в основу этой книги, из которой читатели узнают: как подготовиться к рождению ребенка и адаптироваться к новой жизни; где искать ответы на постоянно возникающие вопросы; как справляться с внутренними противоречиями; как совместить личную жизнь, работу и воспитание ребенка; почему быть отцом – истинная ценность.

Все более увлекаясь новой ролью, Олег открыл собственный «Бэби-клуб», где вместе с коллегами рассказывает родителям, как сделать детей счастливыми и стать счастливыми самим.

Книга Олега Ленкова «Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-095682-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip