Отзывы на книгу «Разнообразие секса – счастье семейной жизни»

Весьма познавательная литература. Прочитала эту книгу с большим интересом, написана она простым языком. И из нее я почерпнула для себя несколько идей, как разнообразить нашу с мужем интимную жизнь.

Любые проблемы можно решить друг с другом, если честно их обозначать, секс – не исключение. Книгу прочитала на одном дыхании, изложено все доступно и понятно и пригодится обязательно

Книга очень нужная семейной паре, ведь секс – одна из самых важных частей отношений. Автор понимает о чем пишет и все объясняет без воды. Некоторые дельные советы уже применяю в деле.

Прочитав данную книгу я поняла много нового для себя, и решила что не стоит этого стеснятся. Ведь это мой муж и я должна стараться сделать ему приятное. Не только готовкой и отношением, а еще и в постеле и тогда он точно не захочет ходить на лево. Теперь у нас насыщенная половая жизнь.

Много полезного взял для себя. Стал сначала частично применять на практике и моей девушке стало нравится. Как-то даже наши отношения улучшились. Да и сам секс стал каким-то другим, более разнообразным.

Книга с поучительным смыслом, автор открыто говорит, что нельзя замалчивать проблемы в интимной жизни, надо обсуждать их и избавляться. Мне почитать книгу было интересно, но надеюсь, что не пригодится))

Книга легко и быстро прочиталась и за это я ее оценила. Не считаю, что эта книга подойдет семейным парам, в наше современное время. А вот начинающим юношам, входящих в мир интима, вполне себе.

Рад, что эта книга попала мне в руки, она прямо изменила мою жизнь, взгляд на семейную жизнь и семью. Теперь есть «огонек» в постели, жена довольна да и я сам как будто бы под другим углом на всё посмотрел, оказывается причины то в голове у нас, а не в других.

Полезная книга в обыденности наших дней. Прочитав ее вы сильно измените свои взгляды на тему разговоров о сексе. И если вы правильно сделаете для себя все выводы то ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Кто-то действительно считает это каким-то постыдным?) Как по мне, здесь собраны самые дельные советы, чтобы отношения были ярче, приятней, их можно и нужно применять в жизни со своей второй половинкой)

01 февраля 2021
978-5-532-98730-2