Отзывы на книгу «Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине», страница 4

В свое время несколько раз меняла города для проживания. Были определенные трудности с которыми приходилось сталкиваться и преодолевать. Когда читала книгу находила отклики в рассказах, собранных автором. Бесценный опыт, которые необходимо учитывать когда решаешься на такой серьезный шаг как переезд. Как говорится «Лучше учиться на чужих ошибках».

Лично меня, когда читала, накрыла волна теплых воспоминаний. Трудности и препятствия – это еще радость побед и достижение целей. Захотелось еще раз пройти. Спасибо большое за сборник советов, вдохновляющих на движение вперед. Может действительно стоит переехать, а то я как-то засиделась на одном месте ;)

книжка средняя.

слишком много очевидных советов, много повторов, перечислены очень близкие теории на одну и ту же тему.

отдельной улыбки заслуживают советы от людей, которые провели в чужой стране 3-5 месяцев :)))

Сам живу около трех лет и есть ощущение что интеграция только-только начинается (хотя есть и профессия, и языки)

13 декабря 2016
978-5-4483-5180-8