Отзывы на книгу «Пятьдесят снежинок»

Очень глубокий рассказ, который заставляет задуматься о том, как мало мы ценим то, что имеем. Жаль, что, чтобы осознать это, нам нужно какое-то сильное потрясение, чаще всего, неприятное.

Мне очень понравилось, что история оказалась не только трогательной, но и приняла неожиданный поворот в середине. Можно было ожидать что угодно, только не то, что там происходит. И, конечно, порадовала концовка.

Стиль автора тоже заслуживает отдельного внимания. Рассказ читался очень легко, буквально на одном дыхании, а описания зимы - просто невероятны.

Большое спасибо за прекрасное произведение и возможность подумать о важном!

Рин Ка, большое спасибо!

Приятно иметь таких внимательных, думающих читателей!

Очень гармонично переплелись три темы - волшебство, изобретения и любовь к маме. Никакие деньги мира не стоят, чтобы променять на них встречу с мамой.

Хочется отметить, что с первых строк автор заинтриговал. Сначала мне было не понятно: перемешались время и действия, но с каждой строчкой все встало на свои места. Но спойлерить не стану.

Предложения построены правильно. Читается легко.

Спасибо автору. Не разочаровал. Мне нравятся такие сказки для взрослых.

Алена Слава, очень рада, что понравилось, и спасибо за теплые слова!

Постараюсь радовать и дальше!

Очень трогательная и необычная история, сказка для взрослых, хотя в глубине души это все еще дети, трепетно и отчаянно жаждущие тепла и любви от самых родных. Нельзя об этом забывать, ведь никакие сокровища и богатства мира не вернут былое время и не заменят теплых искренних объятий. История отозвалась в сердце болью - хотела бы я обнять маму...

Спасибо автору, вы красиво и тонко напомнили, что значит чувствовать и ценить каждую секунду с близкими, а особенно - в Рождество

Екатерина Ёлгина, благодарю за прекрасные слова.

Очень приятно слышать их от мастера слова. Спасибо!

Хорошая история! Мудрая. И заставляет вспомнить о простых, но очень-очень-очень важных в жизни вещах. Мне однозначно понравилась эта сказка, рекомендую!

Валентина Полякова, большое спасибо!

И огромное спасибо за прекрасную обложку, без которой и сказка-то не сказка!

Очень красивая, добрая и трогательная история, о настоящей ценности. И в тоже время очень мудрая и поучительная. Автору огромнейшее спасибо. И вдохновения в будущем.

Алексей Зелепукин, спасибо!

Вдохновение это ценно, благодарю!

Спасибо чудесная волшебная история,как бы я хотела сейчас встретиться со своей мамой, даже не в Рождество, вот так сейчас, обнять и сказать ,как я её люблю! Правда самое замечательное объяснение в любви маме, у вас получилосЬ, вы большая умничка!

Дина Демидченко, спасибо большое!

Родители и близкие - самое ценное, что у нас есть.

В 2015 потеряла отца, до сих пор не могу поверить, что его больше нет.(

Боже мой, какая прелесть! Так светло, тепло и уютно, идеально для рождественской сказки! И как всегда у Оксаны совершенно неожиданные повороты сюжета. Спасибо, автор!!

Маруся, большое спасибо!

Так приятно!

Замечательный рассказ! Такая переоценка ценностей произошла у героини. Заставляет о многом задуматься и вспомнить о тех, кто нам дороже всего.

dragoni, спасибо!

Очень хочется, чтобы мы все всегда помнили, что самое главное в жизни!

В какой-то момент всё стало непонятно, резко сменилось время действия. Мне даже показалось, что пропущен кусок. Но всё быстро стало на свои места, надо было прочитать два абзаца вперёд.

Из банального текста, которым я посчитала поначалу рассказ (сдобренного интересной фантазией мамы, но и только), он стал глубоким фантастическим рассказом, который не только заставил задуматься, а и зарыдать в конце.

Да, всё заканчивается хорошо, но, автор, Вы должны мне новую тушь!)

Инна Шугушева, спасибо!

Рада, что понравилось.))))

Про тушь договорились.)

Милота какая. Отдохнула душой. Пишите побольше добрых сказок, у Вас это получается лучше, чем страшные рассказы. Буду ждать подобных сказок!

zolotkova.lana, спасибо, непременно!)

49,90 ₽