Отзывы на книгу «Как стать любимой и желанной», страница 2

Великолепная книга!

Содержание этой книги – стотопроцентное попадание в точку. Чувствуется, что ее автор самый настоящий практик и отличный психолог. Оксана Дуплякина сама себе обеспечила удачное замужество и эффективно своими книгами помогает в этом другим женщинам.

После прочтения книги сменила одного балбеса на другого. Но второй мне нравится гораздо больше. Женимся скоро. Второй балбес балбесничает похоже на меня. У нас общие интересы

Книга интересная, есть полезные советы, но очень много рекламы проекта ДАО: Путь женщины и писем от участниц проекта. Постоянно используется термин Завидная невеста, но чтобы лучше понять его, думаю, сначала нужно было прочитать первую книжку Как стать завидной невестой, а я с этой книги начала....

Автор книги известна тем, что обучает женщин тому, как выйти замуж за миллионера, путем несложных и волшебных манипуляций…Не серьезно, читать и покупать не стоит, потеряете время, да и за миллионера замуж не выйдите, опираясь на то, что написано в книге, лучше потратьте деньги на хорошего психолога, кто работает с проблемой одиночества и отношений в паре, и замуж выйдите и самооценку повысите.

Как и все книги автора, первый раз читаю на одном дыхании, ну а дальше с карандашом. Очень рада что мне попалась когда-то рассылка автора, книги это вытяжка из рассылки и курса. Я записалась на курс и не прогадала. Жаль только, что узнала поздно, мне бы в лет 13 кто-то дал это все почитать.. Собственно книги, сами по себе очень хороший источник правильных мыслей, о том как нужно себя вести, о чем нужно думать перед тем как выходить замуж, как выбирать себе мужа.

Книга дает возможность найти схожие ситуации с личным опытом, посмотреть со стороны на себя. Очень часто после описания той или иной жизненной ситуации, всплывает образ знакомого, друга или родственника с такой же ситуацией. Очень хорошая книга для любой женщины(!)

прочитать можно

Книга гуд. Но первая произвела на меня большее впечатление. Есть в книге определенные мысли, в целом советую.

Хочется сказать много хорошего о данной книге. Но я лучше выскажусь конкретно об авторе. Я являюсь курсанткой ее курса, на основе которых написаны данные книги, и она является выжимкой из ее курса. У нее несколько образований и она с успехом применяет все знания на практике. Достаточно молодой автор, но перспективный, признает эзотерику и психологию, физику и биологию одновременно. Поэтому читать и применять однозначно стоит.

все будет понятно с первых строк

С первых же строк понятно, твоя книга или нет. Если изначально она не понравилась, то заставлять себя не надо, оно того не стоит. Книга не моя однозначно.

06 января 2012
2012