Отзывы на книгу «Недопонимание»

Прочитала книгу на одном дыхании. Местами погружалась и воспоминала отрывки из своего детства. Было не все гладко( В книге очень сопереживала героям и,действительно, у каждого своя правда.

Мне очень понравилась книга. Затронуты вопросы семьи и взаимоотношений.Каждая часть непредсказуема. Кажется,что сюжет прост,а развязка удивляет.Особенно понравилась третья часть.Думала,что парень станет любовником,а оказалось,что это неприкаянная душа. Очень впечатлила.

Весьма неплохая книга с интригующим описанием судьбы семьи. Как то сразу затягивает, когда начинаешь читать. Мне такое нравится. Погружаешься в сюжет целиком. Правда есть в ней немного мистических рассуждений, ну тоже ведь это интересная тема. Меня впечатлило.

С первых глав книга очень удивила своей непредсказуемостью сюжета. Сопереживала героям на протяжении всех страниц.

Давно не встречала книг, которые читаются на одном дыхании, а эта именно такая! Очень рада, что познакомилась с новой для меня писательницей, буду ждать от нее еще больше подобных книг.

О сложных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, что связаны узами семейных отношений и воспитанием детей, написано понятным и доступным языком. Книга довольно легко и приятно читается. И сюжет насыщен непредсказуемыми поворотами.

Достойная книга. Я думаю подойдет и мужчине и женщине к прочтению. Затронуты темы, которые будоражат и сопровождают большинство семей. Автор постаралась описать оба взгляда, что очень порадовало, так как не всё просто и однозначно, как кажется на первый взгляд. Большинство происходящего в нашей жизни - это результат целой череды событий, поступков и убеждений. Хотелось бы отметить качество слога автора которое делает текст легким и приятным к восприятию и чтению, но в то же время заставляет задумываться и переживать всё происходящее вместе с героями.

Книга интересная,думал,что опять мужиков гнобят,а так вроде все прилично...даже попытались понять. Есть немного мистики. К прочтению советую,думаю,женщинам понравится.

Книга изложена простым понятным языком, может быть интересна как женщинам,так и мужчинам. Здесь нет правильных и неправильных героев, у каждого человека есть своя правда,свои взгляды и убеждения. Особое место занимают чувства персонажей,которые определяют дальнейший ход событий.

Крайне скептично отношусь к современным авторам, и именно это, собственно, и подтолкнуло оставить отзыв, ибо книга мне понравилась. Читается легко, сюжет небанальный и продуманный. Затягивает – читаешь и ловишь себя на мысли, что откладывать книгу, чтобы хотя чаю себе налить, как-то не хочется. Буквально на одном дыхании прочитала.

От нечего делать читал на работе. Увлекся! Сюжет интересный, слог которым написана книга легкий и понятный. Сам сильно выпивал по молодости, потерял семью первую. В общем автор большой молодец, жду от него еще произведений!)

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 декабря 2021